17.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Центральный научно-исследовательский институт "Циклон"

Отрицательные стороны:
Трачук С.В. отдел кадров уничтожает. Вообще потеряла связь с внешним миром. Возомнила себя рабовладелицей.
Положительные стороны:
Предприятие в целом неплохое.
Подробнее>>

24.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Отрицательные стороны:
Переработки, неуважение, сарказм, повышенный ор (не тон), мат со стороны директора, зп ниже среднего. Раб, а не человек. Скинуть чужие обязанность. Дезориентация в своей же организации.
Положительные стороны:
no
Подробнее>>

09.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Федеральный институт повышения квалификации

Отрицательные стороны:
Не советую данную компанию. Ставят план, который невероятно тяжело выполнить на ранних сроках и с их «корявой» CRM, бывало такое, что программа просто не работает до обеда, а план выполнять нужно. Руководство это видит и ничего не делает. Не знаю о каком дружном коллективе идет речь, но, возможно, в других группах это так, но я пишу о своем опыте. Нас было трое в коллективе, и коллеги заставляли писать какие-то отчеты о прошедшем дне, что не входит в обязанности менеджера, за мной закрепили сотрудника как «старшего», которая не давала мне прохода ...
Положительные стороны:
Помогают вначале
Подробнее>>

28.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Институт инноваций и права: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Но не все так гладко оказалось впоследствии. К сожалению, прописанные условия не все выполнялись. 1. В части индексации зарплаты не выполнялось. Но было обещано, что будет увеличение зп за выработку лет, что тоже не было выполнено. 2. Объемы работы довольно большие и просто физически не хватает рабочего времени выполнить весь объем. Приходилось часто работать сверхурочно, что также никак не оплачивалось. 3. Вопросы о компенсации амортизации собственного оборудования, света, интернета обсуждались и был получен отрицательный ответ. 4. Все предложения по улучшению качества работы также отрицались. Работодатель, к сожалению, не прислушивается к ...
Положительные стороны:
Попала в компанию со второй попытки, т.к. конкурс был закрыт на время. Прошла тестовое задание, интервью с эйч аром и руководителем отдела. Сразу поняла, что руководитель компетентный, порядочный и лояльный, с таким всё по плечу. Т.к. знаний в сфере интеллектуальной собственности не было, то начинала изучение с нуля. Более опытные коллеги и руководитель всегда поддерживали и помогали. Специфика работы была по душе, хотелось на нее бежать...до того пока не ушел руководитель отдела...и не пришлось столкнуться с реальной картиной
Подробнее>>

25.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Интегративный Институт Расстройств Пищевого Поведения (ИИРРП)

Положительные стороны:
9.Слушаю лекции и вижу, что в ИИРПП информация очень объемная и структурированная. Просто мощь!
Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Анкетолог, Институт Общественного Мнения

Отрицательные стороны:
HR просто непонятно откуда откопан: в переписках ни здравствуйте, ни досвидания, пока не пнешь не движется. Но самая дичь это собес: соискался на вакансию Лида, мой стаж 24 год с успешными проектами на рынке РФ и ближайшей Европы. Прихожу на собес, ожидаю что будут адекватные люди, интересные вопросы: в итоге: "Камеру включите." - "дык у меня нет камеры", ну тогда вы нам не подходите и повесили трубку. Но удачи вашему ИТ отделу с таким подходом XD
Положительные стороны:
Описание деятельности весьма интересное.
Подробнее>>

20.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Отрицательные стороны:
Серая зарплата Штат меньше чем сотрудников , которые пишут отзывы о компании с пометкой отзыв не купленный Удаляют негативные отзывы Отсутствие здоровой обстановки в коллективе Хамство, борьба за место под «солнцем»
Положительные стороны:
Сплоченный коллектив , кто там работает больше года. доступность офиса
Подробнее>>

17.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании НИЦ институт имени Н.Е. Жуковского

Отрицательные стороны:
Гера Петросюк, ты зачем хорошему человеку жизнь пытаешься испортить? Про какую-то судимость придумал в Казахстане)) Где факты Гера? Ты же знаешь, что все это лживо и незаконно. Зачем тебе это? Это низко и не по-мужчински. На кого ты так обижен? Это из-за того, что тебя в 6-м классе пацаны чуть не поимели, а может не чуть? При чем здесь другой человек? Своей жизнью занимайся и не лезь в чужую своими грязными лапами, ты не имеешь на нее никакого морального права. И вообще, чего ты в Москву приперся, сидел бы в ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ФГБУ "НИЦ "ИНСТИТУТ ИМЕНИ Н.Е. ЖУКОВСКОГО": отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Гера Петросюк, ты зачем хорошему человеку жизнь пытаешься испортить? Про какую то судимость придумал в Казахстане)) Где факты Гера? Ты же знаешь, что все это лживо и незаконно. Зачем тебе это? Это низко и не по мужчински. На кого ты так обижен? Это из за того, что тебя в 6 м классе пацаны чуть не поимели, а может не чуть? При чем здесь другой человек? Своей жизнью занимайся и не лезь в чужую своими грязными лапами, ты не имеешь на нее никакого морального права. И вообще, чего ты в Москву ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Положительные стороны:
Поехал бригадиром на новый объект, закрытая строительная площадка, все по технике безопасности соблюдено. Инструменты и материалы для работы есть. Заселили в общагу, нормальная принципе, жить можно. Объект закончили, оплатили нам, как и обещали изначально. Вот жду новую вахту, опять поеду, меня все устроило. Ещё и своих ребят строителей прихвачу с прошлой работы.
Отрицательные стороны:
Все замечательно
Подробнее>>