06.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ден о компании Деловые линии

Отрицательные стороны:
Работал там год назад благодаря тому руководству получил очень плохую историю в ихней базе. А куда смотрело их руководство непонятно , но судя по отзывам почти в каждом ОСП такое творится. Странная компания конечно, вместо того что бы улучшать сервис перевозок и работ , они только штрафуют в добавок ещё людей грязью поливают.

Новый Уренгой

Подробнее>>

21.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ден о компании Сигнум

Положительные стороны:
Нормальное производство, зарплата сильно привязана к объему производства, все формулы видны и можно посмотреть у начальника цеха. Платят вовремя и исправно хотя +/- 2 дня бывало. От метро не далеко ну и на мой взгляд всё

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Мастер Ден о работе в компании

Мастер Ден:
Отрицательные стороны:
Пришел на вакансию Курьера. Продолжение писать нет смысла, так как уже все описано выше другими соискателями. НОВЫЙ АДРЕС этой левой организации октябрьская 18

Москва,

Подробнее>>

21.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника ден о компании Лазурит

Отрицательные стороны:
Холодный склад, воды нет, туалета нет, время на обед нет, грузчиков тоже нет, какой тут Мат. ответст. лицо если ты нач. склада а работаешь как грузчик...

Пермь

Подробнее>>

07.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Ден о работе в компании

Ден:
Отрицательные стороны:
Обещанные деньги по договору 1400000 руб., а выдали 20000 По телефону договаривались об одних условиях, а на объекте получил обратные!!! Должность получил не ту, что обговаривали заранее!! В начальстве - чурки да башкиры(чмыри позорные) Не советую устраиваться!!

Москва,

Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Банк Санкт-Петербург отзывы - Комиссия за зачисление ден средст на карту

Отрицательные стороны:
Я столкнулся с пренеприятным случаем: банк СПб, оказывается удерживает 3% (ТРИ! процента) комиссии со всех сумм зачислений на дебетовые карты, кроме конкретных исключений. Эти исключения касаются в основном ЗП, всякого рода налоговых и соц. платежей и кредитных организаций.Мне поступили д/с по договору займа от юр. лица (Микрокредитной организации), и в нарушение условий тарифного обслуживания с суммы перевода была удержана 3% комиссия. Согласно условиям тарифного обслуживания карт VIZA classic с сумм перечислений займов от кредитных организаций комиссия не взимается. На основании данных фактов прошу Банк СПб вернуть сумму удержанной Подробнее>>

22.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ден о компании EMS Почта России

Отрицательные стороны:
Не идите курьерами в емс. Зп 15000, работать с 8утра до 1ночу. Ты отброс общества, все на тебя орут.

Московская Область

Подробнее>>

08.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ден о компании Деловые линии

Отрицательные стороны:
Пришёл на трудоустройство спустя год вроде как зарплата стала более менее адекватная , заполнил анкету на проверку спустя пару дней приходит смс вы не прошли конкурс аж смешно стало ))) региональному представителю Артуру отдельный привет.

Новый Уренгой

Подробнее>>

05.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ден о компании СК Империал

Отрицательные стороны:
Город Домодедово, Каширское шоссе 17А. Работал в компании: ООО ИМПЕРИАЛ СТ, ООО УМИАТ ТЕРМОСЕРВИС, ООО СТРОЙТРАНС, ООО ТЕХНОПАРК, ООО БУЛЬДОГ. С ноября 2018 по февраль 2019г. В отделе самосвалов. За три месяца так официально и не устроили! Каждый раз по каким то причинам переносили. Устраивался на одни условия оплаты (10%), в итоге получилось так, что процентную ставку уменьшили ровно в два раза (5%), сделали общий план отдела и личный план менеджера. Всё это сделано для того что бы не платить менеджерам их заработанные деньги. Именно по этой причине

Домодедово

Подробнее>>

26.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Ден о компании Центрсвет

Положительные стороны:
Салют всем! Хочу поделиться своей историей))) Проработал в тверском филиале чуть больше 5 лет. За все время работы было и хорошее, и плохое. Хорошее в том,что товар и все комплектующие отличного качества и мне очень нравилось его продавать))) Не стоило переживать,что что-нибудь выйдет из строя или перестанет работать. Без лишних слов и действий, товар сам себя рекламировал и продавал! Особенно светодиодная лента) Все клиенты,абсолютно адекватные люди и очень быстро становятся постоянными или просто друзьями. Нравились новинки и интересные проекты,а точнее воплощение их в жизнь) Пару раз за

Тверь

Подробнее>>