Qnet - отзыв пользователя ден неуказано о работе в компании
ден неуказано:
Отрицательные стороны:
но теперь про отрицательные моменты. я зарабатывал, а мои люди, которые пошли за мной-нет. многие не выдерживали и 2 месяцев. те кто шел дальше не смотря не на что, ждала печальная участь, на них больно было смотреть. приходилось приглашать новых людей, начинать все заново. в итоге не появлялся дома сутками. семья и ребенок меня перестали воспринимать всерьез. потому что с кьюнета я перестал приносить деньги. очередной развод. все, кто начал этот бизнес со мной, рано или поздно перестали появляться в офисе. даже мой оплайн здулся. я к тому времени уволился с работы! у меня практически не осталось" потенциала" людей, с которыми можно было бы двигаться дальше. я знал и сейчас знаю, что этот бизнес по своему хорош. за то время, что я в нем находился понял- он абсолютно легален и приносит деньги. но какой ценой... но мои оплайны до сих пор там и находят в себе силы идти дальше. не знаю, как они и что думают про меня сейчас, но вижу только одно-я им сейчас не нужен, так как нет во мне возможностей. пришли новые люди со свежими силами и перспективами.
Москва,
Подробнее>>