12.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Данон отзыв Ден

Ден:
  Ушел в Данон от частника, только потому что здесь официально и платят. Достало уже, потому пошел на то что было. Даже не думал что грузчики могут столько зарабатывать. Работа в принципе не трудная, но особо не рассидишься укладываю готовую продукцию на поддоны, бывает и не отойдешь. Зато платят хорошо и никто не хамит. Когда отзывы о Данон читал сразу внимание обратил, многие про это пишут что нет самодуров начальников. Я правда на собеседовании сразу сказал что могу и на склад пойти работал раньше. Сказали учтем если что перейду. Так что почеловечески все.

Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Qnet - отзыв пользователя ден неуказано о работе в компании

ден неуказано:
Отрицательные стороны:
но теперь про отрицательные моменты. я зарабатывал, а мои люди, которые пошли за мной-нет. многие не выдерживали и 2 месяцев. те кто шел дальше не смотря не на что, ждала печальная участь, на них больно было смотреть. приходилось приглашать новых людей, начинать все заново. в итоге не появлялся дома сутками. семья и ребенок меня перестали воспринимать всерьез. потому что с кьюнета я перестал приносить деньги. очередной развод. все, кто начал этот бизнес со мной, рано или поздно перестали появляться в офисе. даже мой оплайн здулся. я к тому времени уволился с работы! у меня практически не осталось" потенциала" людей, с которыми можно было бы двигаться дальше. я знал и сейчас знаю, что этот бизнес по своему хорош. за то время, что я в нем находился понял- он абсолютно легален и приносит деньги. но какой ценой... но мои оплайны до сих пор там и находят в себе силы идти дальше. не знаю, как они и что думают про меня сейчас, но вижу только одно-я им сейчас не нужен, так как нет во мне возможностей. пришли новые люди со свежими силами и перспективами.

Москва,

Подробнее>>

09.06.2017
0 0
Отзыв сотрудника Ден о компании Sumitec International

Отрицательные стороны:
Белый: говно а не руководитель, тупой до безобразия, с шершавым языком, поэтому и числится секретаршей начальника. Подробнее>>

06.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ден о компании Деловые линии

Отрицательные стороны:
Работал там год назад благодаря тому руководству получил очень плохую историю в ихней базе. А куда смотрело их руководство непонятно , но судя по отзывам почти в каждом ОСП такое творится. Странная компания конечно, вместо того что бы улучшать сервис перевозок и работ , они только штрафуют в добавок ещё людей грязью поливают.

Новый Уренгой

Подробнее>>

21.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ден о компании Сигнум

Положительные стороны:
Нормальное производство, зарплата сильно привязана к объему производства, все формулы видны и можно посмотреть у начальника цеха. Платят вовремя и исправно хотя +/- 2 дня бывало. От метро не далеко ну и на мой взгляд всё

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Мастер Ден о работе в компании

Мастер Ден:
Отрицательные стороны:
Пришел на вакансию Курьера. Продолжение писать нет смысла, так как уже все описано выше другими соискателями. НОВЫЙ АДРЕС этой левой организации октябрьская 18

Москва,

Подробнее>>

21.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника ден о компании Лазурит

Отрицательные стороны:
Холодный склад, воды нет, туалета нет, время на обед нет, грузчиков тоже нет, какой тут Мат. ответст. лицо если ты нач. склада а работаешь как грузчик...

Пермь

Подробнее>>

07.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Ден о работе в компании

Ден:
Отрицательные стороны:
Обещанные деньги по договору 1400000 руб., а выдали 20000 По телефону договаривались об одних условиях, а на объекте получил обратные!!! Должность получил не ту, что обговаривали заранее!! В начальстве - чурки да башкиры(чмыри позорные) Не советую устраиваться!!

Москва,

Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Банк Санкт-Петербург отзывы - Комиссия за зачисление ден средст на карту

Отрицательные стороны:
Я столкнулся с пренеприятным случаем: банк СПб, оказывается удерживает 3% (ТРИ! процента) комиссии со всех сумм зачислений на дебетовые карты, кроме конкретных исключений. Эти исключения касаются в основном ЗП, всякого рода налоговых и соц. платежей и кредитных организаций.Мне поступили д/с по договору займа от юр. лица (Микрокредитной организации), и в нарушение условий тарифного обслуживания с суммы перевода была удержана 3% комиссия. Согласно условиям тарифного обслуживания карт VIZA classic с сумм перечислений займов от кредитных организаций комиссия не взимается. На основании данных фактов прошу Банк СПб вернуть сумму удержанной Подробнее>>

22.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ден о компании EMS Почта России

Отрицательные стороны:
Не идите курьерами в емс. Зп 15000, работать с 8утра до 1ночу. Ты отброс общества, все на тебя орут.

Московская Область

Подробнее>>