Мегафон - Осталась я без денег, телефона и без симки
Здравствуйте! 2 ноября мы с мужем пошли в салон "Мегафон", чтобы купить мне телефон. Выбрали телефон нокио Lumio 510, подозвали продавца, чтобы рассказала про все функции. Единственное она сказала, что там встроенная память 4 ГК и всё. Заплатили наличными 5490 руб. Когда пришли домой, то обнаружили, что моя симка не подходит, там должна быть микро сим, она об этом умолчала. Подробнее>>