Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Михайлов н. А. - Остались мы без кухни и без денег

Отрицательные стороны

Заказывали кухню у данной личности. Бились пол года, пока он не привез пару ящичков, без фасадов. При этом изначально естественно взял предоплату(50%), так что остались мы без кухни и без денег. Таким образом он пол города ухитрился обмануть. А еще он большой выдумщик, рассказывает такие сказки, каких в кино не увидишь. Гворит "Не смог сегодня привести товар, потому что меня похитили, надели мешок на голову, держали двое суток". Вот такая фантазия у человека.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Михайлов Михайлов о работе в компании

Михайлов Михайлов:
Отрицательные стороны:
Ни одного положительного отзыва?

Москва,

Подробнее>>

26.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Артем Михайлов» о работе в компании

Положительные стороны:
Студенты – это особенная категория людей и где только им не приходится работать. Расскажу свою историю. Мой опыт работы в компании Зимний дворец начался с кассира, ну а поскольку останавливаться на «достигнутом» я не собирался, за некоторое время вырос до главного менеджера. Скажу откровенно: работоспособность и целеустремленность – в компании не остается не замеченным. И если Вы трудолюбивы, сидеть на одном месте не будете! Всегда приятно работать там, где тебя ценят, слышат и учат, и именно такой компанией является Зимний дворец. Отзывы сотрудников, кстати, во многом повторят мои ...
Отрицательные стороны:
Бывают конечно заминки с клиентами, но такие ситуации учат нас дипломатичности и помогают видеть ситуацию с разных сторон.
Подробнее>>

02.06.2012 | положительный отзыв
0 0
НИИ КЛИНИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ - отзыв работника «Станислав Михайлов» о работе в компании

Положительные стороны:
Хороший дружный коллектив! Профессиональный директор
Отрицательные стороны:
не высокая заработная плата
Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Экобезопасность отзыв сотрудника Виктор Михайлов

Положительные стороны:
Обращались к ним летом. В итоге ПМООС они разработали в срок, все задачи в рамках нашего проекта быстро решили и даже дельные советы нам давали. Ну, и за помощь взяли разумную сумму.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Александр Михайлов» о работе в компании

Александр Михайлов:
Отрицательные стороны:
зарплату задерживают - это уже о многом говорит...... бытовых условий нет совсем. и куда не сунься одни минусы. не связывайте свою судьбу с этой шарашкиной конторой

Москва,

Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Дмитрий Михайлов» о работе в компании

Дмитрий Михайлов:
Отрицательные стороны:
На Серпуховско-Тимирязевской линии в рабочие дни, в районе 19-20,30 часов движение поездов от Савеловской до Алтуфьево крайне медленное.На перегон от станции к станции уходит до 10 минут.И это уже не первый год , кондиционеры в новых составах не включают в работу и это тоже постоянно.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

04.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Алексей Михайлов» о работе в компании

Алексей Михайлов:
Работал там когдато да уж просрочки километры а что делать и так называемый маркдаун знаете что это это почти просроченный товар продают по его себестоимости.Травим покупателей а всё из за перезаказов из центрального офиса а вина.Зп не высокая у менеджера при графике 5-2 26 тысяч рублей.Кассиры 18 максимум не надо писать в работе и зарплате нереальные зарплаты а кормят там ещё просрочкой и потом из зарплаты вычитают красавцы.

Москва, Краснодарская, вл48

Подробнее>>

16.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "Завод "АтомСтройЭнерго" - отзыв работника «стас михайлов» о работе в компании

стас михайлов:
Отрицательные стороны:
во-первых,голова не может быть больше попы.... производство держится засчет сотрудников непосредственно выпускающих готовую продукцию.... люди,родившиеся в Москве или МО) - эта работа не для Вас. Зарплата не выплачивается,задержка - 2-3 месяца,при этом нахально предлагают выйти на выходных не оплачиваемых...Мы живем не в советском союзе,мы работаем не за инициативу...

Москва,

Подробнее>>

04.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ооо Лютодар - отзыв работника «Алексей Михайлов» о работе в компании

Алексей Михайлов:
Отрицательные стороны:
Явный лохотрон, и вот почему. В описании на Хедхантер сказано " Общество с ограниченной ответственностью "Лютодар"- динамично развивающаяся компания, на рынке города Ростов-на-Дону существует около 5 лет. Вид предоставляемых услуг - оптовые продажи медицинского оборудования." Начну с самого начала. На двери офиса Московскаа 43 №402 - никакой вывески. Вообще никакой! Со мной одновременно зашли 2 молодые девушки. Зашли - и сразу попали в зал с рядами кресел, возле входа - ремепшен, Эта картина мне сразу не понравилась - напомнило офис ранее широко распространенного лохотрона "Тинь ши", или "летящий лев". . За ресепшин - тетка с перепуганными глазами. Не представилась, без бейджика. Одна из девушек спросила - а подробнее о работе? Ей- заполните анкету , потом расскажем. девушка окинула взглядом зал и ушла. Вторая взала анкету и селя Я: так что там за анкета ? Тетка перепугалась еще больше и судорожно сжала приготовленный листик - "Стандартные вопросы для соискателей!Будете заполнять или нет?". На анкете отметка: запрещено выносить из офиса и ФИО той тетки, кот-я со мной разговаривала по телефону. Еще одно дежа-вю от Тинь-ши! Где в нормальных фирмах

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>