Заказывали кухню у данной личности. Бились пол года, пока он не привез пару ящичков, без фасадов. При этом изначально естественно взял предоплату(50%), так что остались мы без кухни и без денег. Таким образом он пол города ухитрился обмануть. А еще он большой выдумщик, рассказывает такие сказки, каких в кино не увидишь. Гворит "Не смог сегодня привести товар, потому что меня похитили, надели мешок на голову, держали двое суток". Вот такая фантазия у человека.
нет
Положительные стороны:
Студенты – это особенная категория людей и где только им не приходится работать. Расскажу свою историю. Мой опыт работы в компании Зимний дворец начался с кассира, ну а поскольку останавливаться на «достигнутом» я не собирался, за некоторое время вырос до главного менеджера. Скажу откровенно: работоспособность и целеустремленность – в компании не остается не замеченным. И если Вы трудолюбивы, сидеть на одном месте не будете! Всегда приятно работать там, где тебя ценят, слышат и учат, и именно такой компанией является Зимний дворец. Отзывы сотрудников, кстати, во многом повторят мои ...
Отрицательные стороны:
Бывают конечно заминки с клиентами, но такие ситуации учат нас дипломатичности и помогают видеть ситуацию с разных сторон.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший дружный коллектив! Профессиональный директор
Отрицательные стороны:
не высокая заработная плата
Подробнее>>
Положительные стороны:
хорошие
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обращались к ним летом. В итоге ПМООС они разработали в срок, все задачи в рамках нашего проекта быстро решили и даже дельные советы нам давали. Ну, и за помощь взяли разумную сумму.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Александр Михайлов:
Отрицательные стороны:
зарплату задерживают - это уже о многом говорит...... бытовых условий нет совсем. и куда не сунься одни минусы. не связывайте свою судьбу с этой шарашкиной конторой
Москва,
Подробнее>>
Дмитрий Михайлов:
Отрицательные стороны:
На Серпуховско-Тимирязевской линии в рабочие дни, в районе 19-20,30 часов движение поездов от Савеловской до Алтуфьево крайне медленное.На перегон от станции к станции уходит до 10 минут.И это уже не первый год , кондиционеры в новых составах не включают в работу и это тоже постоянно.
Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж
Подробнее>>
Алексей Михайлов:
Работал там когдато да уж просрочки километры а что делать и так называемый маркдаун знаете что это это почти просроченный товар продают по его себестоимости.Травим покупателей а всё из за перезаказов из центрального офиса а вина.Зп не высокая у менеджера при графике 5-2 26 тысяч рублей.Кассиры 18 максимум не надо писать в работе и зарплате нереальные зарплаты а кормят там ещё просрочкой и потом из зарплаты вычитают красавцы.
Москва, Краснодарская, вл48
Подробнее>>
стас михайлов:
Отрицательные стороны:
во-первых,голова не может быть больше попы.... производство держится засчет сотрудников непосредственно выпускающих готовую продукцию.... люди,родившиеся в Москве или МО) - эта работа не для Вас.
Зарплата не выплачивается,задержка - 2-3 месяца,при этом нахально предлагают выйти на выходных не оплачиваемых...Мы живем не в советском союзе,мы работаем не за инициативу...
Москва,
Подробнее>>
Алексей Михайлов:
Отрицательные стороны:
Явный лохотрон, и вот почему. В описании на Хедхантер сказано " Общество с ограниченной ответственностью "Лютодар"- динамично развивающаяся компания, на рынке города Ростов-на-Дону существует около 5 лет. Вид предоставляемых услуг - оптовые продажи медицинского оборудования."
Начну с самого начала. На двери офиса Московскаа 43 №402 - никакой вывески. Вообще никакой! Со мной одновременно зашли 2 молодые девушки. Зашли - и сразу попали в зал с рядами кресел, возле входа - ремепшен, Эта картина мне сразу не понравилась - напомнило офис ранее широко распространенного лохотрона "Тинь ши", или "летящий лев". . За ресепшин - тетка с перепуганными глазами. Не представилась, без бейджика. Одна из девушек спросила - а подробнее о работе? Ей- заполните анкету , потом расскажем. девушка окинула взглядом зал и ушла. Вторая взала анкету и селя Я: так что там за анкета ? Тетка перепугалась еще больше и судорожно сжала приготовленный листик - "Стандартные вопросы для соискателей!Будете заполнять или нет?". На анкете отметка: запрещено выносить из офиса и ФИО той тетки, кот-я со мной разговаривала по телефону. Еще одно дежа-вю от Тинь-ши! Где в нормальных фирмах
Москва,
Подробнее>>