КСК ПУСК
Сергей:
На разных объектах работаю каменщиком, вполне устраивают условия в этой фирме. Когда только оформлялся, уточнял условия и зарплату. Мне всё объяснили, сейчас около года мой стаж здесь, ничего отрицательного не наблюдаю. Понимаю, работы много, но и без дела не сидишь, уровень оплаты радует. Начальство постоянно ведет операционный контроль, а это тоже хорошо, как я считаю Подробнее>>