Эстель: Как меня поимели как последнего лоха.
Отрицательные стороны:
Знаете, "Стройнецкий и его товарищ гендиректор", как сказал Мишка, это реально самые главные гниды в этом балагане. Я тут, на складе "Эстель", отпахал без малого два года, а ушел в конце мая 2024-го с таким осадком, что до сих пор плюнуть хочется. Эти кренделя, как и говорил Миша, полгода кормили завтраками насчет повышения зарплаты. Вот прям помню, как в конце 2023-го нам обещали "пересмотр системы мотивации к новому году". Потом "после праздников". Потом "после инвентаризации". В итоге, эти долбанные...
Положительные стороны:
Ну что тут скажешь. Единственный реальный плюс в этом болоте — зарплату платят вовремя. Вот прям тютелька в тютельку, день в день. Это, конечно, не делает их святыми, но хоть что-то. Мне, например, всегда приходила зарплата 5-го и 20-го числа каждого месяца, как швейцарские часы. Не было такого, чтобы задерживали хоть на день. В условиях, когда вокруг столько кидалова, это, безусловно, кое-что да значит. Значит, что ты хоть не останешься совсем без штанов, если вдруг решишь тут задержаться. Ну,...
Подробнее>>