ООО ПКФ Агротип отзыв сотрудника
Бывший сотрудник, Некрасовка:
Всех приветствую! Ну что вкратце сказать, работал довольно продолжительно, почти три года, расстались с конторой, ЗП получил в полном объеме, были трудности, наверное, есть и сейчас. Считаю, что поливать никого не стоит, каждый если не нравится, может найти то что нравится. Вывод мой лично, контора норм, коллектив как сам себя поведешь так и к тебе будут относиться. Мы пришли зарабатывать и эту возможность нам давали, ну да были задержки, но конечный результат положительный!
Москва.
Подробнее>>