ПКФ агротип. Когда- то процветала фирма. Ну а разве и могло быть иначе? Ведь у руля стояли грамотные, технически подкованные специалисты. Нынешний руководитель, своим безответственным отношением к людям, пышущий бредовыми идеями, да и любящий заложить за воротник (дай бог ему здоровья)- значительно подпортил репутацию конторки. Кто будет такое терпеть? Конечно, коллектив значительно поредел. На сегодняшний день в фирме - нет ни одного грамотного руководителя, начиная от начальства технического отдела и заканчивая бухгалтерией (психованная дамочка). Проекты заваливают, деньги не платят. Печально, но факт.
нет
Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ уже просто задолбала. На что жить просто не знаем. Весь офис сидит на обещаниях. Работы море-денег вечно нет. Всей конторой рулит просто шайка хитрецов, во главе которой стоит Яцура Сергей и его верный соратник Линяев. Он очень многих подсидел в офисе, по вине этого человека ушли такие квалифицированные сотрудники как Антонов и Жгутов. А недавно он подсидел и Фаткина Романа. Что греха таить, ведь это его идея была распустить целый отдел проектировщиков. Ведь он реально всех считает бездельниками. По сути это он развалил Агротип, так сказать изнутри. Муравьев просто пригрел крысу на своей груди. Он реально настроил Муравьева против всех, кто ему не угоден, и эти люди оказались за дверью. Сейчас набирает новых сотрудников, которые не в курсе всей политике в офисе, а особенно не знают о том, что зарплату тут постоянно задерживают. Очень жаль тех, кто попадет сюда работать. Мой совет-не связывайтесь с ними.
Москва.
Подробнее>>
Бывший работник:
Отрицательные стороны:
Все предыдущие отзывы полная правда. Постоянная задержка зарплаты. Вся фирма живёт от перечисления финансов от заказчика. Хотя прекрасно знает, что людям надо платить зарплату. Так в чем дело? Перечислили вам в августе деньги вы не только долговую зарплату людям выплатит, но и оставьте в заначке деньги на след. Зарплату... Тогда уже даже если заказчик задержит деньгу вы спокойно можете выплатить людям деньги. А после того как деньги от заказчика пришли. Опять так же заранее отложить сумму на зарплаты людям... Но нет вам просто по хрен на людей... Как говорится в компании это нелюди он нас уходят, это мы создаём плохие условия работнику в чьих услугам мы не нуждаемся. Делайте выводы. И не связывайтесь с этой компанией. Может когда-то в ней было все хорошо, и она процветала, но сейчас ели держится на плаву.
Москва.
Подробнее>>
Алексей:
Отрицательные стороны:
Да компания, с большими задержками по зарплате, не уважение к сотрудникам. Может когда-то и было все хорошо в ПКФ Агротип. Но сейчас рулят компанией хитрецы и шарлатаны. Не советую туда соваться. Колхоз, за работу держаться только те, кто не сможет найти себе лучше! Одни панты.
Москва.
Подробнее>>
Бывший сотрудник, Некрасовка:
Всех приветствую! Ну что вкратце сказать, работал довольно продолжительно, почти три года, расстались с конторой, ЗП получил в полном объеме, были трудности, наверное, есть и сейчас. Считаю, что поливать никого не стоит, каждый если не нравится, может найти то что нравится. Вывод мой лично, контора норм, коллектив как сам себя поведешь так и к тебе будут относиться. Мы пришли зарабатывать и эту возможность нам давали, ну да были задержки, но конечный результат положительный!
Москва.
Подробнее>>
Владимир (Усть-Катав, строитель-монтажник):
Работаю на проекте Усть-Катав. Честно говоря, благодарен, за то, что в нашей глухомани есть хоть какая-то работа. Зарплата по нашим меркам устраивает. Платят с задержкой, но платят! Надеюсь, продолжать сотрудничество с Агротипом до окончания строительства.
Москва.
Подробнее>>
Виталий Алексеевич, Мартыновка:
Все плохо, все плохо... а ЗП отдали вовремя. Начальство молодцы!!!
Москва.
Подробнее>>