03.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании запсибНИИпроект-2000

Положительные стороны:
1. Удобное расположение, в центре города (рядом с парком "Липки") 2. Стабильно выплачиваемая зарплата 3. Карьерный рост при должном выполнении своих обязанностей 4. Достойная заработная плата, не ниже рыночной, исключительно белая 5. Полный соцпакет (оплачиваемые больничные, пенсионные, отпускные, выплачиваемые с белой зарплаты) Личное мнение: Работала 3 года подряд (с 2017 по 2019 гг) в течение летних каникул, с каждым годом ситуация в компании улучшалась, постоянно закупается новая техника, появляются новые проекты, у сотрудников растет заработная плата. В целом, у меня впечатления положительные, заработала денег и получила опыт, что отразилось и в моей трудовой

Саратов

Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
0 0
безопасность 2000

Отрицательные стороны:
Неграмотное , неадекватное руководство , невменяемые сотрудницы отдела кадров , в особенности ! Даже не стал офоррмляться в компании . Пока сидел в коридоре - услышал как сотрудницы ОК - две женщины "сельского типа" , не наделенные особым умом , обсуждали сотрудников в сама неприглядном свете , людей просто держат за быдло и мусор. Из разговора сотрудников я понял , что в компании постоянно задерживают зарплату и не выплачивают отпускные .
Положительные стороны:
много обещают ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

26.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аркада 2000

Отрицательные стороны:
Отослала резюме в компанию Аркада на должность помощника офис-менеджера. В информации о них написано, что занимаются разработкой рекламный слоганов и модулей. Пригласили на собеседование, оставив номер телефона 8 921 861 14 17. В интернете ничего на них не нашла и днем позвонила. Мне сказали, что есть свободное время у менеджера в 17-18:30 или завтра с утра. Согласилась на вечер. Сказали, чтобы на ресепшене сказала ФИО руководителя и назвали Гридневу Екатерину Васильевну. Ок, записала, поехала. Они находятся на ст.метро Звенигородская, улица Марата 82. Приехала, зашла в здание под вывеской "форум центр" (уже насторожило, т.к. приезжала-то я в Аркаду..). Там мне дали анкету, предварительно спросив от кого я. Прошла в зал с кучей стульев и несколькими людьми разного возраста (была тетушка лет 55, женщина 45, например), которые тоже заполняли анкету или ждали. В анкете нет конкретизации Вашего образования, очень она емкая и поверхностная. ... Подробнее>>

12.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аркада 2000


Плюсы в работе:
Tiens Group Гончаров Сергей Александрович Тел. моб. +7921-891-72-48 Тел. раб. 965-1-789
Отрицательные стороны:
м. Технологический Институт, Ул. Бронницкая 27, ДЦ Премиум 13. косметика и химия теперь ... Подробнее>>

18.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аркада 2000

Отрицательные стороны:
В копилку: Ваше резюме рассмотрено.Приглашаем на собеседование к Руководителю. Приглашаем Вас на собеседование к Руководителю в крупно-оптовую компанию на вакансию Помощник Руководителя. Дружный коллектив. Перспективы по карьерному и финансовому росту. Подробнее - http://www.domkadrov.ru/candsearch.php?company=312878 Детальная информация только на собеседовании или по телефону. Запись по т. 7 951 657 05 88. Переписок мы не ведем! Светлана Николаевна, ООО "Ника", СПб
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

26.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аркада 2000

Отрицательные стороны:
ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!! смс приходит с 79006354497 26 марта 2017 г. Там живет опытная спамщица Наталья. Не ведитесь
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

04.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Евразия-2000 - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Отрицательные стороны:
У ДИРЕКТОРА УЖЕ СТАРЧЕСКИЙ МОРАЗМ!!!!ГНУС И ВРУН!!!!! Самодур

Волгоград,

Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания «Yachting 2000» - положительный отзыв

Татьяна:
Решили с друзьями устроить отдых на яхте, бронировали отдых на неделю. Выбрали несколько островов в районе берегов Финляндии. Вместе с капитаном распланировали маршрут, сделали необходимые припасы. Стоила определенных средств, но на компанию нормально получается. Это был наш первый опыт, отлично время провели. Мы очень довольны. Хотим повторить, непередаваемые ощущения.     Подробнее>>

18.01.2020 | положительный отзыв
0 0
СТРОЙПЛАСТ 2000 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Кидалово полное!!!!!Прямо СОС крупным планом,не любят лишних вопросов,главный механик идиот,видать царь и бог там,ему бы метлой мести а он главный!!!!Устраиваешся по одной ставке,навешивают работы за всех,а платят как за одну еденицу,ужас!!!!Так и хочется сказать,где вас таких хитровыеб....делают?Верните деньги за пройденные комиссии!!! Не увидел

Екатеринбург,

Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Юни Пак 2000, ООО, производственная фирма - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю с ними уже 12 лет ни каких косяков кроме маленьких задержек в сезон не было . Печать на мешках отменного качества . А в остальном все хорошо. Молорики Молодцы они .если бы не было Юни пака все не большие фасовщик сухих смесей не было бы давно

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 18 - 1 этаж

Подробнее>>