ЖКХ - Ужасы в подъезде!
В подъезде творится полная разруха. Грязные полы, стены в свастике и надписях, черный, сгоревший потолок (проводка горела лет 5 назад), краска уже давно осыпалась, ящики сломаны, неприятный запах из подвала и труб, испражнения на полу. Уборщица не появлялась ни разу за мои 13 лет проживания в данном доме.
Как можно жить в таких условиях? Как бороться с данной проблемой? Подробнее>>