Отзыв сотрудника Гость о компании запсибНИИпроект-2000
Отрицательные стороны:
Работал в ЗапСибе, знаю всю кухню этой так называемой конторки…Зарплаты низкие 10 т.р. Сотрудники института, в основном, студенты, выпускники и пенсионеры, которые согласны работать за копейки. Иногда туда устраиваются и те, кто не имеет опыта в проектировании, но очень хочет попробовать. Проекты делают с горем пополам, студентов никто не обучает и им приходиться учиться на своих ошибках. Если вы выпускник вуза и хотите устроиться в ЗапСиб -стоит подумать, ведь на вас свалится много работы, а помочь будет некому, с вас будут только требовать результата. Работа не слаженная, нет нормального
Саратов
Подробнее>>