03.02.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе страховой стандарт

Отрицательные стороны:
Потеря времени, сил, трудового стажа!! Не оформляют НИ КАК!!! НИ ПО ТРУДОВОЙ, НИ ПО ДОГОВОРУ!!!! НИ КАКИХ ЛЬГОТ!!! (ни обедов, транспорта, страховки, питания) 1 месяц, зп не платят...... а потом платят так совсем ПОСОБИЕ!!!! Сотрудники как конвеер, 2 месяца там работают max, потом приходят новые!! Короче, фигня полнейшая!!!!!
Плюсы в работе:
Обучение за счет компании, и не один раз!! Молодцы! ... Подробнее>>

18.03.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе страховой стандарт


Плюсы в работе:
На самом деле работать в данной компании можно, все зависит от самого человека. За время моей работы в данной компании научился многому. Исключение это Коммерческий директор ( ДАУН) (КИДАЛА), а так все путем
Отрицательные стороны:
Данный брокер задолжал многим страховым компаниям, по сей день на них висят дебиторки у многих страховых компаниях. Одним словом КИДАЛЫ ... Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Покупали участок, документы оформляли эти юристы. Проверили все, начиная с первого владельца. Оформили грамотно, с соблюдением всех требований законодательства. Мы довольны.

Россия, Москва, ул. Ленинская слобода, д.19, эт. 4., ком. 21Е

Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мы и не подозревали что есть столько "подводных камней" когда начали усыновлять ребенка. Во всем нам помогли эти юристы. Огромное им спасибо от всей души.

Россия, Москва, ул. Ленинская слобода, д.19, эт. 4., ком. 21Е

Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании ООО ЦБУ Стандарт

Положительные стороны:
От работы в данной компании остались только положительные эмоции!! Конечно работа со своими сложностями, но оно 100% того стоит. В этой компании можно заработать и расти каждый месяц (я про зарплату). Замечательный коллектив, с трудом ушла оттуда по личным причинам. До сих пор с некоторыми ребятами поддерживаем связь.

Саратов

Подробнее>>

14.03.2023
0 0
банк русский стандарт: Мошенничество


Отрицательные стороны:
не рекомендую однозначно За пол года работа высосала все соки, постоянно менялась мотивация, грубо говоря, что взбредет в голову начальству так и делают То же самое касаемо графика работы, каждый день переработки 2 4 часа, учитывая, что мы и так работаем в пятидневку нас заставляли выходить в субботу за свой счет, если ты не выходил, так как у руководства есть

Екатеринбург

Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
3 0
МУЦ ДПО Образовательный стандарт

Отрицательные стороны:
как и много лет назад - сама система НМО мне не по душе и не понимаю в ней логики, законы нужно менять!
Положительные стороны:
НМО заставило меня познакомиться с Образовательным стандартом и стать лучшим другом дополнительного образования) Да, напряжно постоянно следить за баллами, думать чем набрать, но МУЦ ДПО сделали это процесс легче и комфортнее для медиков. ...

Москва

Подробнее>>

20.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Стандарт Чистоты, ООО

Отрицательные стороны:
Если хотите зарабатывать деньги, то Вам не в эту компанию. Руководство в лице учредителей очень жадные, считают каждую копейку, платят мало, а требуют много, в других компаниях за эту работу платят больше, нет ни каких премий и доплат за переработку во время тендеров. Юристы работают с утра до ночи. Жалко обычных работяг на производстве, они для них ни кто, рабы, крепостное право.
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

02.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Стандарт Чистоты, ООО

Отрицательные стороны:
Заработать много не получится, от 30-40 тыс., Учредители жадные. ЗП серая в конверте. Во время работы сильно выносят мозг по пустякам, в особенности нач. производства.Нет карьерного роста.
Плюсы в работе:
ЗП платят во время, можно получить опыт, работать можно. ... Подробнее>>

16.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе стандарт транс ооо

Отрицательные стороны:
менеджеры неграмотные и руководство их покрывает.очень много не обоснованных удержаний.во всем винят водителей хотя сами просто тупые и еще тупее.работу организовать не умеют.сваливают на водил.куда смотрит хозяин не понятно.может его устраивает такая неэффективная работа его жополизов.
Плюсы в работе:
начиналось все хорошо. ... Подробнее>>