Рельеф, ООО, торговая компания - отзыв пользователя ника о работе в компании
ника:
Отрицательные стороны:
ужасная компания, где не платят деньги. постоянно набирают сотрудников на вашу должность и вы знаете, что каждый божий день вам ищут замену. увольняют людей раз в полгода, все сплетничают, друг друга обсуждают, говорят гадости и издеваются над новыми сотрудниками, которых не обучают, а просто постоянно ругают. заработная плата минимальна, обещают платить бонусы, но никогда этого не делают.коммерческий директор мнит себя богом, директор по персоналу-дьявол во плоти.атмосфера в компании просто ужасная, все друг друга подставляют, предают. работать было не возможно.если вас туда позвали на собеседование, не ходите
Москва, Стромынка, 25 ст1 - 2 этаж
Подробнее>>