ООО "Канцбюро Норд"
Отрицательные стороны:
Добрый день! Отзыв будет полезен всем, кто хочет или мечтает работать в Канцбюро Норд, именно в корпоративном отделе (менеджер по продажам, офис-менеджер, менеджер по тендерам)!
Коллектив,данной организации теплый,дружный,адекватный.
Условия труда были приемлимы, офис (ну как офис, проходное помещение)светлый, теплый.
Начну о минусах - их несколько: ГЛАВНЫЙ минус один, зовут этот минус Анна, она же по совместительству руководитель отдела, самолюбователь и крайне интересная, для
Россия, Тюмень
Подробнее>>