25.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Аптека-Урал

Положительные стороны:
Как сказал коллега, заканчивается мой спектакль в этой компании. Проработав довольно длительное время в компании все было отлично, коллектив и поддержка коллег, и руководство. Да, есть и минусы, но где их нет, согласитесь?! Ведь это коллектив, разные люди с собственным мнением. Хочу поблагодарить компанию и своих коллег, руководителей за возможность опыта, проявления себя.

Екатеринбург

Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Белая аптека отзывы

Олеся Новожилова:
Отрицательные стороны:
Аптека самая отвратительная! Продавцы как прилипалы со своими предложениями купить еще что-нибудь, не отстанут пока их уже грубо не оборвать! А лекарства пытаются втюхнуть самые дорогие из предложенных на рынке аналогов, причем делают это без зазрения совести, пользуясь неведением покупателей!

г Новосибирск, ул Крылова, д 47

Подробнее>>

20.01.2018
0 0
Белая аптека отзывы

gusevvanechka:
Девочки , работающие там , очень любят по хамить ! А цены ниже чем во многих аптеках Новосибирска , поэтому закрываю глаза на хамовитость и иду к вам

г Новосибирск, ул Крылова, д 47

Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
0 0
моя аптека днепропетровск

Отрицательные стороны:
Погане ставлення керівництва до працівників,люди працюють,а вони на їх місце,таємно шукають уже інших людей,потім коли когось знайдуть,ставлять працівникіа перед фактом що він звільнений,зарплата маленька,а требують багато,хочуть щоб все переробили задаром,зарплата в конвертах,багато працівників неоформлені,
Положительные стороны:
Гарний колектив(не керівництво),своєчасна виплата заробітної плати,більш менш нормальні умови праці ...

Днепропетровск

Подробнее>>

19.07.2022
2 0
аптека от склада: В аптеке работают сотрудники без медицинского образования


Отрицательные стороны:
Ходила на стажировку 10 дней перед этим меня проверила их служба безопасности. Сдала экзамены. Когда отдел кадров узнал, что у меня вид на жительство в рф отказал не указав причину. зато У них работает девушка без медицинского образования вообще. У меня стаж 20 лет, сертификат И опыт работы.но ..... Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
1 0
фармдисконт аптека: Стабильная аптечная сеть, официальная заработная оплата


Положительные стороны:
Работаю в аптечной сети "Фармдисконт" Продолжительность меньше года г. Новосибирск ул. Дуси Ковальчук 260, узнала о сети от подруге которая нахваливала, работая более 3 х лет. Вот так попала я Фармдисконт. Стабильная аптечная сеть, официальная заработная оплата, повышение квалификации, различные обучения. В коллективе, не мало важно, здоровая обстановка (которая состоит из трёх человек вместе со мной), начальство кустовые две женщины Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аптека Виагра МСК

В семья у мужа появилась проблема с его потенцией. Идти к врачам мы так и не решились. Недолго думая, нашли интернет-аптеку и решили оформить заказ. Препарат пришел очень быстро, а его результат просто поразил. Спасибо за качество и оперативность. Будем заказывать еще

Россия, Москва, Ладожская улица, 1

Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аптека Бурденко

В аптеке Бурденко удалось приобрести Авастин со скидкой. Как я поняла, у него истекал срок годности, но поскольку у меня курс короткий, то я укладывалась. Сэкономила на этом 3 тысячи рублей. Признаюсь, были мысли - а вдруг не сработает? Все таки деньги немалые даже с учетом скидки. Но препарат сработал как предполагалось, так что имейте ввиду на будущее, что у них и такое бывает.

Россия, Москва, Огородный пр., 10

Подробнее>>

06.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Аптека от склада

Отрицательные стороны:
Хамское отношение начальства к сотрудникам, маты в чате. Каждую неделю должны были скидывать деньги "на потеряшки", постоянные угрозы о депремии, если не делали план СТМ, личные оскорбления. Работа на ногах по 12 часов без обеда, перерыв по 20 мин 2жды в день, успел - поел, очень много чеков на кассу. Несколько раз в день отчеты о продажах СТМ, не дай бог не напишешь - ведро помоев. Дёргал на смены в выходные дни, не дай бог заболел - негатив со стороны руководства. Зп ниже обещанной, оклад 13т всего (врали, что

Новосибирск

Подробнее>>

07.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Аптека от склада

Отрицательные стороны:
Надеюсь мой отзыв будет полезен и тот кто его прочитает сделает правильный выбор в пользу другой компании ,а не шарашкиной конторы .Начну с того ,что при трудоустройстве вы будете принадлежать самому себе,т е. Вас никто ничему не обучит ,никто не ответит на ваши вопросы ,учиться вы будете по окей гугл сами ,как я (у меня вообще нет опыта работы и тем более мею .образования ).Ревизию никто не проводит при приеме на работу, потом будут вешать на вас недостачу и под давлением заставят подписать займ о возврате энной суммы.Оклад

Новосибирск

Подробнее>>