Россия, Москва, Огородный пр., 10
Положительные стороны:
Здесь очень хороший выбор лекарств, и цены дешевле чем в других аптеках. Уже давно она стала нашей семейной аптекой. А если чего нет, то девочки всегда находят аналоги лекарств..
Подробнее>>
Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про аптеку при НИИ им.Бурденко. прекрасная аптека, имеющая большой склад с нужными препаратами, когда захожу в данную аптеку после назначения врачей, дают огромный список, и ни разу не было такого, чтобы чего-то не было в аптеке. В аптеке работает прекрасный персонал, всегда помогают с рецептом, забирают и быстро находят все лекарства, долго ждать не заставляют. В аптеке всегда прохладно, и не было такого, что бы давали просроченные лекарственные препараты. Также прекрасно, что у них есть электронный сайт, на котором можно быстро найти препарат и заказать его заранее. Всем рекомендую!
Россия, Москва, ул. Маломосковская, д.4
Подробнее>>Отличная аптека, большой выбор лекарств, вежливый и приятный персонал, всегда помогут и подскажут. Нет навязываний как в других аптеках. Всем рекомендую!
Россия, Москва, ул. Маломосковская, д.4
Подробнее>>Аптека недалеко от дома. Лекарства, которых нет в наличии, можно заказать. Записывают и привозят потом.Так заказывала, например, гормоны, которые прописали при планировании беременности. Пурегон и Хумегон дорогие препараты, их не всегда можно просто в наличии найти. Поэтому заказывала.Фармацевты вежливые, тактичные. Нравится аптека.Цены в среднем как везде. Не скажу, что дешёвая. Просто находится недалеко, удобно и приятно сюда заходить.
Россия, Москва, ул. Маломосковская, д.4
Подробнее>>Я для бабушки в аптеке Бурденко, беру лекарство Перьета. Она у нас уже лежит, но мы надежды не теряем. И аптека эта очень выручает, препарат-то достать почти невозможно или только втридорога. Здесь и цена более менее, и под заказ всегда вовремя привозят. Спасибо этой аптеке, она нас очень выручает.
Россия, Москва, ул. Маломосковская, д.4
Подробнее>>Никогда не понимал тех, кто гоняется хотя бы за маломальской выгодой в цене. Но когда столкнулся с дороговизной лечения онкологии своей жены, то стал искать места, где можно хоть тысячу экономии найти. Аптека Бурденко стала находкой в этом отношении.
Россия, Москва, ул. Маломосковская, д.4
Подробнее>>За все препараты говорить не могу, но довольно редкий Ервой у них точно есть. Если и нет в данный момент, то всегда можно спокойно заказать на сайте apteka-byrdenko.ru. Доставка недолгая, помню я ждал где-то около недели, после чего мне отзвонился оператор и я подъехал с рецептом забрал и оплатил. Сумма вышло немного ниже чем в других местах. Так же аптекарь рассказал мне о том что у них действует дисконтная программа. Так что приобретать лекарства в будущем я смогу со скидкой постоянного покупателя. Спасибо.
Россия, Москва, ул. Маломосковская, д.4
Подробнее>>Год назад в наш дом постучалась беда, у сына диагностировали рак. На лечение за рубежом денег конечно не было, хватило бы на лекарства. Наш онколог посоветовал нам Аптеку Бурденко, там были в наличии нужные лекарства и цены в сравнении с другими аптеками оказались ниже. Спасибо ему за совет, а Аптеке Бурденко за человечность и порядочность. Благодаря им месяц назад у сына началась ремиссия. Будем бороться до полного отступления болезни.
Россия, Москва, ул. Маломосковская, д.4
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В г. Пенза по ул. Богданова, д. 32 расположен замечательный консультационно-диагностический центр. С 2014 года введены новые правила посещения врачей узкой специализации. Чтобы к нему попасть, необходимо записаться к терапевту по месту жительства. Ждем от 4 до 10 дней приема. Терапевт выдает талон на прием к врачу узкой специализации. Ждем приема еще 2-3 недели. У меня сегодня, 24 февраля 2014 г., должен был быть прием у ревматолога Шагалиной Е. И. в 8 ч. 00 мин. Записывалась к ней в начале февраля. В 7-45 я уже была в больнице. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемые, отвечающие на вопросы в столе справок областной больницы по телефону, нам не нужна космическая скорость ваших ответов. Удосужитесь хотя бы спросить: "Вам всё понятно? Есть ли ещё какие то вопросы?" В итоге, вместо одного раза мне нужно позвонить раз. дцать, чтобы получить исчерпывающую информацию. Оно вам это надо?! Перестаньте бросать трубку после "каждого" слова. Нормально нельзя с одного раза ответить?! Подробнее>>