05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ТОВ "Планета 2000"

Положительные стороны:
Нещодавно звільнився за сімейними обставинами, а так відпрацював тут більше 3-х років. Умови влаштовували, завжди були об'єкти і відповідно зарплата нормальна. Раджу.
Отрицательные стороны:
не було
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
вэлко-2000

Положительные стороны:
На данный момент ушла в декрет, работаю менеджером, ничего плохого сказать не могу, работы много, клиенты разные и интересные. Для меня важно что зарплата была официальной. Ни разу не задержали, по частям не выплачивали. Уже скоро вернусь:)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.06.2023
0 0
вега-2000

Положительные стороны:
Доволен работой. Были сложные времена и задержки зарплаты, но организация наладилась с приходом нового управляющего. Собирался увольняться, но такую зарплату не нашёл, не жалею, что переждал.
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ТОВ "Планета 2000"

Положительные стороны:
Раньше работал на этой фирме, ничего плохого сказать не могу. Платят нормально, есть возможность уйти в отпуск или на больничный. Сейчас редко встретишь честного работодателя.
Отрицательные стороны:
не было
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кемпинг 2000

Положительные стороны:
Могу много говорить про достоинства компании. Попав сюда в 22 на менеджера интернет-магазина, через 5,5 лет уходил руководителем, проработав на должности больше трех лет. Сплоченный коллектив, прекрасные люди, любящие и знающие свое дело, каждый всегда поможет и не бросит в беде. Руководство, рядовые сотрудники - все на высоте. Хороший офис. Далеко не каждая компания предоставляет такие возможности, знания и опыт. Всем людям, с которыми бок о бок прошел этот путь, могу сказать только спасибо!
Отрицательные стороны:
Долгие совещания, но они касаются в большей степени руководителей.
Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Самараавтотранс-2000 отзывы - Нет и ещё раз нет

Отрицательные стороны:
Работы очень много, несоизмеримо с уровнем оплаты труда. Реально "от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони" - это про слесарей САТ-2000. Загрузят так что забудешь о существовании выходных. Зарплата в конверте, не оплачивают переработки.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

01.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Самараавтотранс-2000 отзывы - Тоже оставлю отзыв

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Мне бы тоже хотелось оставить свой отзыв. Я продержался тут почти полгода - нужны были хоть какие-то деньги, а официальное трудоустройство мне не подходило, нужна была зарплата в конверте. Сначала все выглядело неплохо, коллектив тут неплохой, работящий. Но начальники постоянно пытаются залезть к тебе в карман. Малейшая проблема - штраф, штраф, штраф. При этом совершенно не ухоженные машины, грязные, ломаются. Грузы стараемся доставить быстро, но иногда из-за поломок происходят задержки. Неудобно перед клиентами плюс за такие задержки нас наказывали рублем. А мы ни в чем не виноваты. Собственно, ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Самараавтотранс-2000 отзывы - Негативно

Отрицательные стороны:
При трудоустройстве обещают хорошие условия, соглашаешься, потом начинаются штрафы, переработки. Еду не оплачивают, чуть что не так - платишь из своего кармана за всё. И это при условии серой зарплаты, которая и так низкая. Первый раз столкнулся с компанией, настолько не ценящей своих работяг, за все свои 20 лет работы в перевозках.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Самараавтотранс-2000 отзывы - Негативно

Отрицательные стороны:
Даже не думайте устраиваться в эту шарагу будете работать за бесплатно штрафуют за всё что можно, заработал 40 получил 16 это у них норм.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Самараавтотранс-2000 отзывы - Администрация обратите внимание иначе не закроете никогда эту вакансию

Отрицательные стороны:
Попытка трудоустройства диспетчером: Звонок по телефону, собеседование, первая встреча, все отлично - выходите на стажировку! Меня сразу смутило, что день стажировки выпадал на смену работницы Елены, которая собиралась увольняться, но меня заверили, что это ни как не повлияет на процесс обучения - Выходите, стажируйтесь, как почувствуете, что готовы - Велком! Что по факту: Елена – это, постоянно матерящаяся, бегающая покурить (в магазин) и полулежащая на диване, постоянно переписывающаяся с братом в телефоне (еще и комментирующая при этом их переписку вслух) парикмахерша, не имеющая представления, как выполнить самые элементарные действия ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>