Tel, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Первое впечатление о компании скорее всего у вас будет хорошее. Но не обольщайтесь! Не самое лучшее расположение офиса для сотрудников, благо хоть додумались пустить корпоративный транспорт от метро. Офис openspace, то есть вы как муравьи в большой комнате, над головой камеры, комп просматривается...Когда вы приступите к работе (если вам конечно повезет) то будьте готовы к тому, что всему народу который вас будет окружать совершенно на вас наплевать. Есть хорошие люди, но их ооочень мало. В основном коллектив состоит из калмыков, так как один из директоров и все его дружки оттуда и просто друзей, однокурсников и так далее руководства. Будьте готовы к тому, что ничего по поводу вашей работы вам объяснять не будут, посадят и представят окружающих людей, а там уже как пойдет, в основном все новенькие первое время носятся с бешеными глазами и постоянно задают вопросы, а все почему потому что ничего не объясняют. Должности не продуманны, поэтому в основном могут давать тупые задания совершенно к вам не относящиеся. На руководящих позициях сидят жополизы, калмыки и просто друзья высших слоев этой компании, поэтому будьте готовы что здороваться с вами не будут многие, задания будут давать
Москва, Электрозаводская, 24 - А-108 офис, 1 этаж, АДЦ Преображенский
Подробнее>>