04.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Four Seasons

Отрицательные стороны:
Примерно как год назад в отеле полностью поменялся отдел кадров, а также в связи с Короной ушёл почти весь иностранный менеджмент. Раньше в отеле работали исключительно профессионалы своего дела, набирались лучшие кадры без каких-либо связей, все честно, сейчас все поменялось в худшую сторону. Берут кого попало, качество персонала сильно упало, сотрудники отеля в шоке от происходящего бардака, но увы никто сделать ничего не может. Новый директор ОК это просто тихий ужас, будет улыбаться тебе в лицо, а за спиной поливать грязью и персонал выбирает себе под стать. Золотое правило

Москва

Подробнее>>

07.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Four Seasons

Отрицательные стороны:
Странная компания , странное отношение менеджера по подбору персонала к соискателю!даже не слушает о чём идёт речь , не отрывает глаза от телефона , постоянно переписывается в телефоне! Грубая с низким интелектом

Москва

Подробнее>>

02.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ислам о компании Four Seasons

Положительные стороны:
Плюсы

Москва

Подробнее>>

20.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мисс Х о компании Corinthia Hotel St.Petersburg (Отель «Коринтия »)

Отрицательные стороны:
Если вы хотите лишиться всех нервных клеток в этом месте, welcome! Ужаснее отношения к персоналу вы не найдете ни в одном месте планеты. На данной работе забудьте о том, что у вас есть какие либо права и вы человек. В Коринтии вы станете рабом. Особенно это касается фронт офиса. Будете работать по 16 часов из за нехватки кадров, тк кроме стажеров никто не задерживается дольше чем на месяц. Два человека заселяют группу из 400 человек, а потом убегают плакать в туалет, тк номера никогда не готовы к 14:00 (НИКОГДА). А ...
Положительные стороны:
Только коллектив, такие же терпилы как и я) но из за этого было весело
Подробнее>>

27.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
City Hotel Group: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Проработала полтора месяца в должности руководителя СПиР в отеле Астон в Петербурге. Зарплата на половину серая и выплачивается с задержкой в месяц. При увольнении за отработанных полмесяца не выплатили. Постоянные звонки руководства в нерабочее время. Собственники любят посмотреть камеры и выкатить претензии, что сотрудник отошел на 5 минут на перекур или в туалет. Система электронных пропусков! Опоздаешь или забудешь отметиться на скуд - пиши объяснительную. Никому не рекомендую этого работодателя
Положительные стороны:
Хороший коллектив линейного персонала. На это плюсы кончились.
Подробнее>>

19.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отель Сулейман Палас (Suleiman Palace Hotel): отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться опытом работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55. На собеседовании с директором и учредителем отеля были обещаны следующие условия труда: сплоченный коллектив, порядок в работе, адекватная бухгалтерия, официальное трудоустройство. В реальности я столкнулась со следующим: отсутствие выстроенных рабочих процессов; токсичный коллектив, за исключением некоторых сотрудников, в котором приемлемо неуважительное общение, тыканье при постановке задач, общение на повышенных тонах; вредная и ленивая бухгалтерия, которая целенаправленно подставляет, перекладывает свои обязанности, сотрудники боятся подходить с вопросами к бухгалтерам. Выплату при увольнении правильно начислили только со ...
Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Suleiman Palace Hotel: Опыт работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться опытом работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55. На собеседовании с директором и учредителем отеля были обещаны следующие условия труда: сплоченный коллектив, порядок в работе, адекватная бухгалтерия, официальное трудоустройство. В реальности я столкнулась со следующим: отсутствие выстроенных рабочих процессов; токсичный коллектив, за исключением некоторых сотрудников, в котором приемлемо неуважительное общение, тыканье при постановке задач, общение на повышенных тонах; вредная и ленивая бухгалтерия, которая целенаправленно подставляет, перекладывает свои обязанности, сотрудники боятся подходить с вопросами к бухгалтерам. Выплату при увольнении правильно начислили только со второго раза, ...
Положительные стороны:
Есть адекватные люди, которые могут оказать помощь, их единицы, есть официальное трудоустройство.
Подробнее>>

10.05.2024 | положительный отзыв
0 0
CLASSIC HOTEL

Положительные стороны:
Хороший коллектив, зарплата, есть перспектива куда расти.
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружено.
Подробнее>>

05.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Valo Hotel City: отвратительное руководство и отношение к сотрудникам

Отрицательные стороны:
Один из худших отелей в Санкт Петербурге для работников. Если вы ночник, то ночью готовьтесь мерзнуть и селить гостей в куртке зимней. Руководитель сказал, что к лету потеплеет. Также нет питания. Преимуществ у данной конторы просто нет. Каждый день собрания руководства по несколько часов, но изменений нет. Повышения нет. Только если вы любимчик руководителя. О сотрудниках не думают от слова совсем. Хочешь уволиться, то отпускают на все четыре стороны и никто особо с вами говорить не будет. Даже после нескольких эвакуаций несколько ночей подряд, руководство никак не поддержало работников и ...
Положительные стороны:
преимуществ не предусмотрено, их и нет
Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL)

Положительные стороны:
Мне нравится продавать дорогие качественные бренды. Работать здесь на мой взгляд очень статусно
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>