МЕТРИКА
Отрицательные стороны:
Пожалуй присоединяюсь к отрицательным отзывам. Я отдала компании 2 года своей трудовой деятельности. В силу лояльного отношения к людям и событиям, старалась не обращать внимание на прорехи в руководстве и экономической деятельности данной компании. Работала честно. с самоотдачей, с любовью к людям и месту. Но как и предполагалось с самого начала, профессионалы этой компании не нужны. Такие понятия как - деловая этика, опыт, знания, возраст, образование, ЗАКОН РФ ,напрочь отсутствуют в этой компании. Задачи ставятся несогласованно, непродуктивно, неэффективно.Несут за собой большие экономические потери, время и самое главное негативного отношение линейного персонала к руководству. Неграмотная постановка учета товародвижения несет за собой огромные недостачи по товарно-материальным ценностям, которые восполняются за счет линейного персонала ( в виде штрафов и выплат по итогам инвентаризаций) не имеющий к этой недостаче прямого отношения. Да персонал ворует( это неотъемлемая часть торговли). Но сколько ... Подробнее>>