АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Елена о работе в компании
Елена:
Вообще работать в данной компании мне нравится. тут в некоторых моментах довольно строго в организационном плане. Но зато есть возможность получать хорошие деньги, особенно в сезон отпусков. И не знаю как в других городах, но в Новосибирске у данного агентства хорошая репутация как у работодателя.
Короче, пока я довольна) Есть возможность хорошо зарабатывать, есть бонусы кроме премий, компания проводит обучение, реально можно стать старшим менеджером или даже руководителем офиса
Новосибирск, Красный проспект, 25 - 2 этаж
Подробнее>>