Развитие Человеческого Капитала: конвейер выгорания и кидалова
Отрицательные стороны:
Ребята, если вы цените свои нервы, время и хотите получать деньги по-белому, бегите от этой конторы под названием "Развитие человеческого капитала" как от огня. Я туда загремел весной 2024 года, думал, ну всё, солидная контора, госпроекты, перспективы. Какие там, нафиг, перспективы! Это просто мясорубка, где людей перемалывают пачками, а потом выбрасывают.
Первое, что бросилось в глаза, это дикая текучка. Вот честное слово, за две недели в моём отделе, а это был проект по подготовке каких-то там молодёжных лидеров, уволилось человек...
Положительные стороны:
Однажды гендиректор сказал, что можно ему напрямую написать. И что толку? Ты пишешь, тебе отвечают "спасибо за обратную связь", и ничегошеньки не меняется. Так что это не положительная сторона, а так, пыль в глаза.
Подробнее>>