Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

НПО Медкар — для тех, кто готов пахать на семейный клан без права на развитие

Алексей:

Положительные стороны

Из плюсов тут только то, что бабки платят вовремя и не кидают на карту серые объедки. После того как я отбарабанил три месяца испыталки в цеху в Раменском, мне реально накинули чирик к зарплате. В марте прошлого года выдали поджопную машину, старую Ладу, но живую, и симку с безлимитом, чтобы я всегда был на связи. Пацаны в бригаде — единственное, на чем этот завод еще держится. Работаем как роботы, каждый сверлит, варит и ставит медоборудование в эти КАМАЗы с закрытыми глазами. Коллеги реально соображают в технике, если какой косяк со схемой или маммограф не встает в пазы, решаем на месте матом и смекалкой. Инструмент в руки дают нормальный, не надо бегать и выпрашивать каждый ключ у кладовщика. Быт организован терпимо, есть где пожрать свой тормозок и погреть чайник, туалеты не засраны, в цехах не как в морге. В плане стабильности выплат претензий нет, если тебе нужно просто тупо ходить на смену и знать, что пятнадцатого числа упадет копейка на пропитание, то тут этот минимум обеспечен на сто процентов.

Отрицательные стороны

Но за этой ширмой стабильности скрывается полное болото и семейственность. Руководство НПО Медкар — это просто закрытый клуб родственников, где все жирные места заняты своими людьми. Обычный работяга для них — это просто расходный материал. Я в июне подошел к мастеру, хотел выбить курсы по диагностике новых систем, так меня просто послали лесом. Сказали, что денег на мое развитие нет и не будет, типа и так сойдет. В этой конторе ты можешь хоть сдохнуть на рабочем месте, но выше своей планки не прыгнешь, потому что ты не чей-то зять или племянник. Профессиональный рост тут просто отсутствует как явление. Если хочешь реально прокачивать мозги и честно делать карьеру, то в Медкаре ты просто протухнешь через год. Приходится самому копаться в мануалах в свободное время, пока начальство жирует на госконтрактах и меняет тачки. Зарплата вроде и белая, но она застыла на одном уровне и не двигается, хотя инфляция уже сожрала все эти прибавки. Обидно, что при таких объемах заказов на мобильные госпитали, они жадничают копейку на обучение персонала. Настоящая стагнация под соусом стабильности.

 Жуковский

 

 

Похожие отзывы

25.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ИЛ76 о компании НПО МЕДКАР

Отрицательные стороны:
Можно конечно воды налить как некоторые уволенные за профнепригоднось или слабость характера. Однако хотелось бы иметь возможность карьерного роста, чего на мой взгляд не хватает. Особенно если компания растет и чтобы в новых направлениях, предлагали бы работу сначала старым сотрудникам, а уж потом новичков набирали. Хотелось бы персонального учета заслуг каждого при выплате премии.

Жуковский

Подробнее>>

02.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергеевич о компании НПО МЕДКАР

Отрицательные стороны:
«Александр – бывший сотрудник» – последний из главных недостатков в работе компании. Почти случайно узнали о том, как ты тут наморосил, «Александр – бывший сотрудник» … 1. Знаешь в чём трудность? За последние 3 года ты ПОСЛЕДНИЙ кого уволили за имбицильную профнепригодность. 2. За месяц перед тем как ты уволился, тебе удалось установить дорогое медицинское оборудование в одном из ПМК. ПМК стоит очень дорого и он в результате загорелся. 3. Весь коллектив с производства срочно рванул в дальнюю дорогу исправлять возникшие повреждения. Читай, читай дальше. 4. В те суровые дни о тебе старались не думать

Жуковский

Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ЯжМать о компании НПО МЕДКАР

Отрицательные стороны:
Я прочитала Александра(бывший сотрудник) и очень удивилась. Вот хоть я уже не работаю, но могу уверенно сказать, что попасть в Медкар сложно или практически не возможно, так как нужно хорошее профильное образование или владеть несколькими специальностями, а вот вылететь из Медкар можно легко. И всегда за дело. Вот к примеру: Александр Рыбин уволен за профнепригодность, Александр Бялый уволен за пьянство, Абрагим Закиев уволен за стукачество, Сергей Рожин уволен за слабость характера, Антон Кащев уволен за пьянство. И заметить хочу, что всем им дали уйти по собственному желанию.

Москва

Подробнее>>

04.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании НПО МЕДКАР

Отрицательные стороны:
1. условия труда, на обед выделяется 160р, никаких премий, хоть и продаж было много. Директор строит дом,-о каких премиях речь? 2. две правые руки у (ФИО)- одня кортавая, убогая, но родственник прошлого учредителя, что очень полезно, а вторая-родственник-алкоголик. О чём думает руководитель, обставляя себя сием отстоем непонятно. но они молодцы-остальные нет по понятию директора, а это вряд ли толковых сотрудников надолго устроит. 3. директор сам разлагает и ссорит колектив-никаких общих обсуждений.

Жуковский

Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
Отрицательные стороны:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

Москва,

Подробнее>>

10.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО «НПО РусБИТех» - АО «НПО РусБИТех» подвели с выполнением госконтракта

Отрицательные стороны:
Работаю в структуре, связанной с обеспечением технических проектов для Минобороны, и за последние годы редко встречал такую нервотрёпку, как с АО «НПО РусБИТех». Контракт заключили ещё осенью 2020 года — всё расписано, сроки понятны, задачи конкретные. Казалось, что компания с именем, да ещё и разработчик Astra Linux, справится без проблем. Но всё растянулось на долгие годы, оборудование и работы по сути были завершены только к июлю 2023-го. А нам ведь нужна была готовая система вовремя, от этого зависела работа подразделений. Мы неоднократно подгоняли, писали письма, напоминали. На словах обещали одно, ...
Подробнее>>

09.06.2022
0 1
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"


Отрицательные стороны:
Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя работник ЗАО НПО цсс о работе в компании

работник ЗАО НПО цсс:
Отрицательные стороны:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.

Москва,

Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя смерть НПО ЦСС jhg о работе в компании

смерть НПО ЦСС jhg:
Отрицательные стороны:
Какие то идиоты еще пытаются устроиться в эту шарагу :D

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>