05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Union

Положительные стороны:
Работу нашла в компании Юнион и стала там работать с первого дня. Опыта не было. ВО многом заслуга была коллег. Они мне помогли сделать свою работу основательно сразу же на первых порах. Сейчас в продажах мне гораздо легче, я вышла на новый уровень и плаваю гораздо ярче) Научили и не бросили.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Московский аэропорт Домодедово

Положительные стороны:
Компания сильно уделяет внимание на детали. Рабочий процесс выстроен четко и гладко, никогда не возникает вопрос чем бы заняться, но за это и платят хорошо, плюс бонусы и надбавки. Работа не сложная, но требует концентрации внимания. Хорошая и современная комната отдыха, есть скидка на парковке для сотрудников.
Отрицательные стороны:
Были небольшие конфликты с коллегами, но урегулировали все. Хотелось бы появления корпоративного транспорта, хотя бы утром.
Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Финансово-Правовой Альянс

Положительные стороны:
Сейчас редко можно найти работу, на которой бы была возможность большого карьерного роста и отличный коллектив. Я рада, что мне повезло попасть в ФПА.
Отрицательные стороны:
Минусов и отрицательных моментов по моему мнению нет.
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Он Клиник отзыв сотрудника Вика

Положительные стороны:
Ничуть не пожалела, что в свое время устроилась именно сюда работать, на должность врача терапевта. Ушла из муниципальной поликлиники. Никакой нервотрепки, отличный коллектив, многие работают годами и не уходят - а это показатель. Стабильно выплачивается заработная плата. В общем, для меня пока что эта клиника - лучшее место работы на моей памяти.
Отрицательные стороны:
Пока что для себя ни одного минуса не нашла.
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Лорена кухни - отзыв работника «Вика» о работе в компании

Положительные стороны:
Отличное место, реально заработать неплохие для моего города деньги. Живу в Кургане, 60 тыс в месяц у меня в Lorena выходит точно. соцгарантии, официальное оформление, обучение, нормальное руководство
Отрицательные стороны:
меня всё устраивает
Подробнее>>

16.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Работаешь за копейки, требуют рабочей отдачи намного больше, чем платят, переработки по самой минимальной ставке, иногда просто запрещены, закрытие после окончания рабочего времени, на час-полтора остаешься закрывать зал и это время никто не оплачивает. Много тупых правил по работе в зале и внешнему виду, сотрудник обязан ходить только в вещах Глории и покупать их за свой счет. Должен уметь делать всё одновременно и уметь работать за разные должности, почти за бесплатно
Положительные стороны:
Белая зп, если повезет не плохой коллектив
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Ермолинские полуфабрикаты

Положительные стороны:
Устроилась не так давно. Работа нравится. Все прозрачно. Зарплата хорошая.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Этажи

Отрицательные стороны:
"Коллеги" обманывают друг друга и клиентов ради денег, работа каждый день но это скорее специфика а не минус. Оформление по гпх, вычитают из зарплаты на рекламу, связь, дни рождения и прочее. По итогу когда после года работы стал сам на себя работать, за первый месяц заработал столько же сколько в компании за год. У нас в городке конкуренты так же работают, не смог терпеть ложь, лизоблюдство и обман..
Положительные стороны:
Их просто нет, один обман
Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании WildBerries

Отрицательные стороны:
Списывают штрафы за все, работать будите в минус
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Askona, торговый дом - отзыв работника «Вика» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Хорошо, что в компании знаю, что такое адекватные продажи, поэтому и работать тут нормально. Это уже мое 4 место работы в качестве менеджера по продажам и только тут я работаю с удовольствием, понимаю, что получу нормальную зарплату и никто не повысит проценты продаж до невероятных объемов. И с коллективом повезло на магазине, все очень хорошие отзывчивые.
Подробнее>>