12.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Executive Language Center


Плюсы в работе:
я проработала в компании два с половиной года в качестве менеджера - и вынуждена была уехать на стажировку. да, из-за большого количества клиентов, у нас часто случались переработки, но руководитель всегда оплачивала дополнительными премиями затраченное время. к тому же, для нас, сотрудников офиса, организовывались бесплатные занятия с педагогами-носителями языка по английскому. я видела, что моя позиция оплачивается выше, чем в ... Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Executive Language Center отзыв Олег

Олег:
  Недавно переехал в Москву, вопрос с работой стоял остро. Был на нескольких собеседованиях, но остановился на Диалоге. Прежде всего меня привлекла возможность развития, и финансового роста. За месяц работы успел заметить заинтересованность руководителя в своих сотрудниках. Все кто выкладывается на 100% гарантировано нормально зарабатывают, и получают премию. Работа не сложная, но эмоционально не стабильная. Бывали случаи когда заказчики попадались сложные, но это издержки работы пожалуй.

Москва

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Executive Language Center отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю HR в IT компании и недавно организовывали курсы английского языка для наших сотрудников. Оставили заявку на сайте, с нами быстро связались. После приехали в офис и презентовали школу, программу обучения. Сотрудничеством остались абсолютно довольно. Как сотрудники, так и руководство. Удобная онлайн-платформа для обучения, быстрое реагирование за запросы, оплата по факту. Уровень английского у работников значительно вырос.

Москва

Подробнее>>

01.08.2017
0 1
Отзыв пользователя Маша о компании X-Language

Положительные стороны:
+ Рыночная зарплата + Коллектив отличный + Соцпакет + Постоянное развитие в профессиональной деятельности + Хорошее место работы, близко к транспортной развязке + Поддержка в коллективе и взаимовыручка

Волгоград

Подробнее>>

08.08.2017
0 0
Отзыв пользователя Наталия о компании X-Language

Положительные стороны:
Ты всегда можешь поговорить лично с любым сотрудником, будь то другой преподаватель или генеральный директор и задать любые вопросы, что для меня очень важно. Очень приятный и адекватный коллектив. Всех любителей сплетен и интриг довольно быстро выявляют и увольняют. Можно выбрать между белой и серой зарплатой. При начале работы руководитель обсуждает с тобой, как все проводить. При этом большинство выбирает серый вариант, чтобы не платить налоги.

Волгоград

Подробнее>>

02.09.2017
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании X-Language

Положительные стороны:
Мне здесь нравилось работать, если бы не переезд осталась бы и дальше. Конечно бывали и неприятные моменты, но компания развивается. Я была очень рада, когда мы переехали в новый просторный офис.

Волгоград

Подробнее>>

24.09.2017
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании X-Language

Положительные стороны:
Случайно наткнулась на этот сайт, читаю и офигеваю. При приеме на работу у каждого спрашивают какую зарплату хочешь получать, белую или серую? Вы сами выбираете серую, чтобы получать больше на руки, а потом пишите это как косяк руководителя? Есть отдельная категория людей, у которых виноваты все окружающие. Видимо они и пишут.Становится понятно, почему вас уволили. Лично мне работать нравится. Офисы в хороших местах, удобно добираться, вокруг куча кафешек и столовых, где можно поесть. Администраторы всегда помогают, если есть сложности, не было случая, чтобы отказали. Руководство общается всегда максимально корректно,

Волгоград

Подробнее>>

04.02.2019
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании X-Language

Положительные стороны:
Для меня идеальный вариант. С одной стороны компания работает уже больше 5 лет, что внушает уверенность в том, что и дальше будет работать. С другой стороны постепенно происходят изменения, идет расширение штата, появляются новые должности. В том числе и руководящие.. А не так, как в старых больших компания, все устоялось и шанс подняться по карьерной лестнице есть только когда старый сотрудник уйдет на пенсию. Да и начисление зарплаты привязывется к честным показателям, которые зависят только от тебя.

Волгоград

Подробнее>>

20.07.2016
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании X-Language

Положительные стороны:
Заработная плата выше чем по другим центрам. Есть возможность вырасти до преподавателя первого уровня (что дает увеличение оплаты за час), старшего преподавателя. Молодой коллектив. Остальное, как и везде

Волгоград

Подробнее>>

06.09.2016
1 0
Отзыв пользователя Анна о компании X-Language

Отрицательные стороны:
Полностью серая зарплата, без больничных и декретных. Выдают пару раз частями, нет аванса и 2-й зарплаты. Руководство насмотрелось тренингов. Неадекват парень, который только и делает, что ходит в качалку вместо работы. Офисы в общагах. Плохо пахнет туалетами. Менеджеры непрофессионалы.

Волгоград

Подробнее>>