Отзыв на :
Центр МОТОР
Отзыв о работе Центр МОТОР.В общем, владел автомобилем( продал на днях, взял новый) Mazda cx-7. Машина шустрая, но не для нахших дорог. Объезжая пробку по обочине через пару километров услышал стук. Провернуло вкладыши. Отлив масла (ехал под наклоном очень долго). В первом попавшемся сервисе сказали, что надо менять двигатель в сборе, так как этот мотор неремонтопригоден. И он у них есть, странно, правда? Ценник не гуманный. Погуглил. Нашёл Центр МОТОР. Нашёл ссылки на них из разных клубов и форумов. Созвонился. Записался (пришлось подождать, сервис по снятию-установке узкоспециализированный, как понимаю, больше для своих. Но пробился).В общем, всё сделали. По деньгам получилось Подробнее>>