Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мотор такси (или Виста)

Отрицательные стороны

Работа в этой компании не официальная! Приходят в основном для подработки, мамочки с маленькими детьми или студенты. Я пришла, т.к. мне нужна была работа на пару месяцев. Мне сказали сразу что это не официально, а если устраиваться к ним по трудовой, то отпуска нет (соответственно отпускных тоже), больничный не оплачиваемый- Очень интересное официальное трудоустройство, без соц. пакета!!!! Я выбрала не официально, чтобы перебиться на пару месяцев. Обещали зп в 15000 тыс., ну и не значительные штрафы, например если нагрубить клиенту. Но как оказалось в процессе, старшие диспетчеры катают на тебя в тихаря объяснительные со штрафами, о которых ты и знать не знаешь. В итого сколько у тебя штрафов ( то есть 1балл, 2баллла и т.д) столько и минус с зп. Если 50 баллов, то и 50 % минус от зп. Это конечно что-то!!!! И дело в том что, ничего не доказать. Потому что всё не официально! А если начинаешь говорить что-то в протест, то тебе отвечают, если будешь вякать, свалишь отсюда без зп.! Так что подумайте прежде чем туда идти!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

20.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мотор такси - Прошу разобраться

Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к клиентам с маленькими детьми, такого я не видела не в одном городе. ВЫЗВАЛИ СЕГОДНЯ, 20.07.2014 г., такси на Вернадского 11. Нужно было заехать в 2-а места, лил сильный дождь. НАМ позвонили, сообщили, что пора выходить, мой муж вышел сразу же. Но к сожалению самого такси уже не обнаружил, пока я выходила с ребенком. Нашему ребенку 2 года. Муж успел в дождь обежать вокруг дома. Ну, вдруг не у того дома встало. В итоге так и не обнаружив такси, стали снова им звонить. Там автоответчик говорит, что

Российская Федерация, Челябинская область, Миасс г., Молодёжная улица, 31

Подробнее>>

11.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Мотор такси - Все очень плохо

Отрицательные стороны:
Просто отменили заказ без каких-либо объяснений, хамское отношение диспетчеров (диспетчер Татьяна). Для них не особо важен клиент, видимо у них переизбыток в заявках. В общем, разочарование полное, хотя всегда пользовалась этой службой!

Российская Федерация, Челябинская область, Миасс г., Молодёжная улица, 31

Подробнее>>

02.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Мотор такси

Отрицательные стороны:
Грубое отношение, сегодня вызвали такси за 40 мин, чтобы вовремя попасть на платный урок в школе творчества. В итоге диспетчер сообщал, что такси едет, в течение часа я звонила, так мы никуда и не уехали, и урок без нас прошел, жутко разочарована!

Российская Федерация, Челябинская область, Миасс г., Молодёжная улица, 31

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>