05.07.2019 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Спасибо большое за предоставленную возможность, БестВей. Вы реально лучшие! Всего за год (чуть больше) получила квартиру, да еще и беспроцентно. Когда стала пайщиком этого кооператива было опасение, что очередь затянется на несколько лет, но когда стала следить за ее продвижением в своем кабинете на их сайте, страхи пропадали. Dсе довольно чисто и прозрачно. С выбором будущего жилья мне помогли милые сотрудники, за что им спасибо огромное. Оформила на 10 лет под 0%, потому как внесла первый взнос 50% стоимости.

Россия, Санкт-Петербург, Испытателей пр., д. 39, бизнес-центр «Miller»

Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Покупка жилья дeло нe быстрое и удовольствие не дешевое. И для меня это была действительно мечта. Сейчас уже живу в своей квартире по всем документам. Получала ее через кооперативную систему. Вступала в ЖК Бест Вей. Все в целом не сложно, как многие думают. Я вносила 50%-первый взнос, Остальную часть оформила под 2% годовых. Прописалась в квартире, как только ее получила, никаких проблем не возникло. Ждала около года. Сравнительно долго, но получила. Скорее всего, сын тоже вступит в кооператив, планируют расширять квартиру с невесткой. Ну а я возражений не имею, весь путь уже прошла, удачи и им. Надеюсь, будет быстрее.

Россия, Санкт-Петербург, Испытателей пр., д. 39, бизнес-центр «Miller»

Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Транс-Вей

Отрицательные стороны:
Проработал около 10 месяцев, зарплату задерживают до 3-4 месяцев, после увольнения остатки получал еще 3 месяца, и это если будешь очень настойчив, могут вычесть за то чего не получал, пытался разобраться, ведомости так и не нашлись, могут "потерять" путевой лист, что бы зарплата не очень большая была, выходных мало 2-3 дня в месяц, иначе ты плохой работник и долго не проработаешь, существует категория приближенных водителей к начальству, половина автопарка простаивает, текучка водителей огромная, да и среднего звена тоже. Отношение к работникам некоторых руководителей плохое, некоторые "ласковые" но в результате

Москва

Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виталий о компании Транс-Вей

Отрицательные стороны:
Если умеешь жить на копейки и хочешь путешествовать по евразии, как бомжара, а у твоей семьи нет финансовых потребностей, то тебе подойдет трансвэй. В этом плане, лучше контору не найдешь. Ну по порядку: при устройстве трудовой договор оставляют себе, якобы на подпись, его больше не увидишь. Да он и никчему, оплата 16000 белая, остальное 4,5руб/км, которые ты вряд ли увидишь, если только сам не выдернешь с фрахта за наличку или выпросишь на коленях у начальства, и то, малую часть. Коммандировочные с начала переводят как коммандировочные, позже как зарплату, соответственно

Москва

Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв
0 1
ЖК «Бест Вей» отзывы о компании

bakinski:
Бест Вей, отличный кооператив с очень хорошими условиями для простых людей. Нет не каких огромных процентов, как у банка. 2 варианта приобрести жилье. Вносить 50% от стоимости и не платить годовые проценты. Или 35% и 2% годовых. Юристы грамотно консультируют по всем вопросам, изучают все бумаги от и до. Я покупал жилье в центре, под 2%. И получил ключи за 7 месяцев, не сказал бы, что очень быстро, его проценты сгладили этот вопрос. Спасибо ) советую всем

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 33

Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
0 1
ЖК «Бест Вей» отзывы о компании

Кристина Пиляева:
Все знают, что купить жилье сейчас довольно проблематично. Срочно понадобилось переезжать в другой город. Без прописки и работы практически нереально получить одобрение банков. Давно слышала о системе кооперативов. В России самым известным оказался Бест Вей. Офиса в моем городе нет. Обращалась к их представителю. Все подробно изложено, на все вопросы дали ответ. Как первый взнос(50%) вносила деньги от продажи квартиры, благо удалось сделать это выгодно и быстро. Весь процесс очереди можно было отследить в своем кабинете. Заняло около 7 месяцев.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 33

Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
0 1
ЖК «Бест Вей» отзывы о компании

Юлия:
Кооперативная система может у кого-то вызывать недоверие, но только не у нас. Мы вступили в кооператив по рекомендации людей, получивших квартиру от кооператива, потому не сомневались ни в чем. Сами выбрали для себя домик, не большой, в спокойном месте. Юристы кооператива проверили и одобрили этот вариант, что я тоже считаю везением, не каждому удается с первого раза найти «чистую» недвижимость. очередь тоже наша шла не долго, около года, не больше. Весной мы получили свой дом и уже переехали. Спасибо Бест Вей. Всем рекомендуем.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 33

Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
0 1
ЖК «Бест Вей» отзывы о компании

Катя Мигова:
Очень благодарны кооперативу Бест Вей от всей нашей большой семьи! Надежды получить собственное жилье просто не было. Ипотека не для нас, у мужа доходы не официальные. Кооператив нам порекомендовали добрые люди и даже дали контакты консультантов и адрес сайта. Заявку оформили по инструкции, потому приняли ее с первого раза. С самой недвижимостью пришлось повозиться, но в итоге тоже все сложилось. Очередь длилась семь месяцев, но мы готовы были ждать и больше, лишь бы получить квартиру. Когда прозвенел заветный звонок, счастью не было предела! Да и сейчас, даже живя в новой квартире, не нарадуемся. Прилежно платим все взносы, что бы не подводить тех, кто помог нам!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 33

Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
0 1
ЖК «Бест Вей» отзывы о компании

Полина:
2 недели назад въехала в свою новенькую квартиру. Приобретала её через ЖК Бест Вей. В начале весны первый раз только побывала у них в офисе, а уже через 5 месяцев после этого отмечаю новоселье. Первый взнос составил 35% и годовые в размере 2%. Намного выгоднее, чем ипотека. Спасибо друзьям, от говорили. Знакомый пайщик помог не допустить ошибок в оформлении, а объект удалось подобрать с 1го раза. Звонила в офис-не ответили, написала на почту-ответ получила в тот же день, подробно рассказали и подсказали, что надо сделать. А очередь и сумму переплаты(она, кстати, небольшая) смотрела у них на сайте. Все удобно и выгодно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 33

Подробнее>>

19.10.2018
0 1
ЖК «Бест Вей» отзывы о компании

Князева:
У нас появились новые соседи, мы с ними познакомились и разговорились как да что, откуда приехали. От них и узнали о Бест Вей! Оказалось квартиру им купил кооператив по их программе! Вы знаете, такой вот реальный пример по соседству очень впечатлил и мы решили разузнать об Бест Вей подробнее. Много информации почитали и хороших отзывов. Думали не долго, подали заявку. Доходы у мужа не официальные, я очень сомневалась, что рассрочку нашу пропустят, но все сложилось более чем удачно! Это просто судьба. Нашу заявку рассмотрели быстро, недвижимость тоже юристы одобрили с первого раза! Хотя наслышана о долгих проверках и отказах. В общем, пол года очереди и вот у нас новая квартира… Так все быстро и сумбурно, но реально! Спасибо огромное!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 33

Подробнее>>