Проработал около 10 месяцев, зарплату задерживают до 3-4 месяцев, после увольнения остатки получал еще 3 месяца, и это если будешь очень настойчив, могут вычесть за то чего не получал, пытался разобраться, ведомости так и не нашлись, могут "потерять" путевой лист, что бы зарплата не очень большая была, выходных мало 2-3 дня в месяц, иначе ты плохой работник и долго не проработаешь, существует категория приближенных водителей к начальству, половина автопарка простаивает, текучка водителей огромная, да и среднего звена тоже. Отношение к работникам некоторых руководителей плохое, некоторые "ласковые" но в результате потеряешь еще больше. Во общем, кто себя уважает хоть немного, не советую сюда устраиваться.
Отсутствуют.
Москва
Отрицательные стороны:
Если умеешь жить на копейки и хочешь путешествовать по евразии, как бомжара, а у твоей семьи нет финансовых потребностей, то тебе подойдет трансвэй. В этом плане, лучше контору не найдешь. Ну по порядку: при устройстве трудовой договор оставляют себе, якобы на подпись, его больше не увидишь. Да он и никчему, оплата 16000 белая, остальное 4,5руб/км, которые ты вряд ли увидишь, если только сам не выдернешь с фрахта за наличку или выпросишь на коленях у начальства, и то, малую часть. Коммандировочные с начала переводят как коммандировочные, позже как зарплату, соответственно
Москва
Подробнее>>