АО «Третий парк»
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Не могу сказать, что обожаю третий парк, но это точно неплохой работодатель. Во-первых, сюда набирают с каким-никаким, а опытом, во-вторых, тунеядцев не держат. А это значит, что коллектив нормальный, и тебе не нужно за другим работу переделывать в гараже. ...
Санкт-Петербург, Москва
Подробнее>>