23.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ск"Логистик -трейд


Плюсы в работе:
Постоянная работа в стабильной компании. Дружный коллектив. Зарплату выплачивают регулярно, в соответствии с договором. Руководство всегда идет навстречу водителю при его добросовестной работе и дисциплине. За 8 месяцев работы в этой компании лишний раз не дергали, не штрафовали, как в других компаниях. А в августе получил премию за хорошую работу, что очень приятно, а главное редко! Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Не могу ничего сказать плохого, т.к. на данный момент меня все устраивает. ... Подробнее>>

23.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ск"Логистик -трейд


Плюсы в работе:
Работаю с руководством компании не первый год. Грамотные люди и очень ответственные. С такими партнерами всегда приятно иметь дело, а главное легко в работе. А все отрицательные выпады в сторону "СК Логистик-Трейд" не соответствуют действительности и даже для меня оскорбительны. Злобных и завистливых людей везде хватает, даже в моей компании!
Отрицательные стороны:
НЕТ! Это обьективно. ... Подробнее>>

25.02.2023
0 0
дал трейд: плотят мало а работатать много заставляют и тяжести 60 кг


Отрицательные стороны:
На предприятии полный негатив от руководства азиатской национальности заведущей [Е.] [Х.] и бригадиром Азатом поведение их такое не уважают подчененных могут не за что унизить закладывают работой которой ты не должен заниматься угрозы делают уволить штрафами пугают часто и часто всегда подсмеивается над подченеными хотя сама мышь черная и безграмотная там работает целое семейство азиатской национальности и поведении их ,

Иркутск

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Металл Трейд

Хороший партнер ни разу не подвели, менеджеры на связи, цены не задирают, отгрузки делают вовремя, сталь соответствует, брака нет, доставка отлажена, все сертификаты в норме.

Россия, Мытищи, Московская область, город Мытищи, улица Белобородова, дом 2

Подробнее>>

16.02.2023
0 0
Дали Трейд


Отрицательные стороны:
На предприятии полный негатив от руководства азиатской национальности заведущей Екатерины Хуригановой и бригадиром Азатом поведение их такое не уважают подчененных могут не за что унизить закладывают работой которой ты не должен заниматься угрозы делают уволить штрафами пугают часто и часто всегда подсмеивается над подченеными хотя сама мышь черная и безграмотная там работает целое семейство азиатской национальности и поведении их ,

Иркутск

Подробнее>>

13.02.2023
0 0
ООО"Гранд трейд"


Отрицательные стороны:
Кадровичка оперативно перезвонила и попросила об интервью. После этого ни ответа ни привета, когда сам написал ей, сказала, якобы руководитель за несколько дней не посмотрел резюме, что, я считаю, более чем странно для открытой вакансии. Не рекомендую тратить время.

Москва

Подробнее>>

07.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лариса о компании Лань-Трейд

Отрицательные стороны:
Работала там лет 10 назад, может, там что-то поменялось, но вряд ли. То, что написано в трудовом договоре - чисто слова. Забудьте про отпуск 28 дней, только 15 и все одновременно взять нельзя. Опаздывать нельзя, даже на 5 минут - штраф. Начальница отдела продаж с завышенным ЧСВ дамочка, сама толком ничего не умеет, но обожает быть в центре внимания и давать указания. Будет постоянно вас дергать - что это за заказ, а когда деньги, а это что за клиент - хотя у вас все будет написано в рабочей

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Руслан:
Уже стабильная компания, давно присутствует на рынке, поэтому работать там спокойно и не страшно что уволят...Продукция достаточно качественная, а платят нормально..

Москва, Народного Ополчения, 34

Подробнее>>

19.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Алекандр Урицкий» о работе в компании

Алекандр Урицкий:
Решил отписаться, т.к. увидел негативный отзыв о компании...Я проработал в компании более двух лет и если честно ни разу ни с чем подобным не сталкивался в этой фирме. Вообще очень странно слышать что в компании плохо относятся к людям..скорее наоборот: платят вовремя, премии выдают, офис нормальный, а руководство - очень даже адекватные люди! Больше похоже на клевету от сотрудника обиженки

Москва, Народного Ополчения, 34

Подробнее>>

21.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Давид» о работе в компании

Давид:
Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения.

Москва, Народного Ополчения, 34

Подробнее>>