25.12.2015
0 0
FitFashion "Каскад" отзывы о работодателе

Вячеслав Матвеев:
Тренажёры все ещё стоят сломанные ) Внизу ни одного целого эллипса не осталось. А с осени они подняли цены. Мне, постоянному клиенту, который с ними уже 4,5 года цену подняли не на 10%, не на 20%, а на 210%! 210%, Карл!

г Москва, наб Академика Туполева, д 15

Подробнее>>

20.01.2016
0 0
FitFashion "Каскад" отзывы о компании

Анна Петрова:
Отрицательные стороны:
Совершенно ни кому не советую этот клуб. Очень подняли цену за годовой абонемент, совершенно не обосновано. В тренажерном зале есть сломанные тренажеры. Турецкий хамам в бассейне периодически не работает, в зоне бассейна дико пахнет сыростью, в женской душевой на стенах висят жуткие ржавые музыкальные колонки. Вечером туда лучше не приходить, будешь стоять в очереди к тренажеру. Обслуживающий персонал в целом нормальный, но есть пара личностей которые ведут себя очень по хамски с клиентами. Оскорбляют за спиной, и в лицо открыто хамят. А женщина охранник не пропускает в женскую раздевалку мамочек с колясками у которых дети не достигли годовалого возраста. ( по закону она не имеет права этого делать). Полотенца которые они выдают своим посетителям иногда попадаются грязные и рваные. Так что если идете в клуб на тренировку с ребенком, лучше иметь при себе своё личное полотенце, во избежании каких либо не приятных ситуаций. И еще очень много отрицательных моментов. За эти деньги можно позволить себе клуб гораздо лучше чем этот.

г Москва, наб Академика Туполева, д 15

Подробнее>>

20.02.2016
0 0
FitFashion "Каскад" отзывы сотрудников

Ivanov_si87:
Отрицательные стороны:
Когда то это был отличный клуб, но теперь он превратился просто в помойку. Клуб просто заполонили бабки постоянно трущие свои пятки в хамаме, они сидят в парной в купальниках, а потом, не принимая душ, в этих же купальниках прутся в бассейн, в котором плавают дети! Я понимаю, что за каждым членом клуба не уследишь, но можно хотя бы повесить объявления о правилах посещения бассейна и обращать внимание на эти правила при продаже карт. Кроме того, в последнее время персонал клуба, а именно девушки с ресепшен стали делать тоже самое! Шапочки для плавания никто не надевает и всем плевать. Думаю уже пора вызвать к клуб СЭС. Администрация клуба, скажите, пожалуйста, почему с этого года перестали выдавать второй комплект полотенец? Я понимаю что кризис и все такое, но это же не повод опускаться до уровня Зебры(((

г Москва, наб Академика Туполева, д 15

Подробнее>>

04.12.2016
0 0
FitFashion "Каскад" отзывы

Юлиан Ильин:
Отрицательные стороны:
1 декабря 2016 года, спустя 2 дня после покупки карты, бегаю на дорожке в кардио-зоне. Звонит телефон, общаюсь с товарищем по гарнитуре. Спустя 3 минуты после моего диалога по телефону с соседнего тренажера подскакивает "бычара" в красных шортах и кричит уходя - "ты меня заебал, ебнуть тебя нужно". Закончив разговор, спускаюсь за "бычарой" в тренажёрный зал и предлагаю ему в следующий раз свои эмоции и истерики оставить при себе, а если вдруг кому-то помешал разговором по телефону, всегда есть деликатная форма для обращения к незнакомому человеку, и всегда можно предложить пообщаться в другом месте, на что получил ещё одну угрозу и суровый вид безнадежной слюны бешенства. Решил не оставлять этот вопиющий случай антагонизма и найти сотрудника спортклуба, который сможет беспристрастно не занимая чью-либо сторону объяснить "быку", что угрожать другим людям на территории клуба недопустимо! Подошёл к охраннику, охранник долго мешкаясь, через не хочу признался что он мебельный гарнитур в этом помещении и ничего не решает, направил ко мне свою брутальную коллегу женского пола, которая на мой эмоциональный призыв решить эту ситуацию назвала меня неадекватным.... то есть сотрудники службы сервиса ставят клеймо, шаблоны и другие ярлыки клиентам заведения. Весьма приятно и мило

г Москва, наб Академика Туполева, д 15

Подробнее>>

03.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Милк Каскад

Отрицательные стороны:
Омрачает работу только одно, пересечение с Азбукой Качества, это дочерняя компания, создана позже, а ассортимент и цены такие же. Конфликты к клиентами постоянные были, задолбало, глупость полная по моему. Соц. пакета, как то питание, медстраховка - нет как класса. Могут задержать ЗП. Но при увольнении выплатили всё, не обманули ни на рубль, что вызывает уважение.
Плюсы в работе:
Хорошая компания. Очень правильное отношение сотрудников к руководству. Нет понибратства, нет высокомерия, от менеджеров требуют и за выполнение поощряют-наказывают. Нет пошлой бумажной волокоты, какая есть в других компаниях. В отделе продаж начальник очень хороший руководитель Д.В.Н., самый лучший переговорщик из всех что мне попадался, теперь у меня есть бесценный личный опыт переговоров. Совместные др, корпоративы очень сближают, ... Подробнее>>

06.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Каскад-Мк

Отрицательные стороны:
К сожалению у этой фирмы нет положительных качеств.Начнем с того,что все кто туда попадает становятся их рабами.Если вы юрист,продавец,менеджер,кладовщик или водитель.Все эти вакансии постоянно появляются в газе г.Кстово или Нижнего Новгорода.Люди добрые прошу не идите туда.Директор Осетрова И.Д. вас унизит , вы будите козлом отпущения, вор,бездарью и линивцем,вас облают матом и даже не поморщаться.В фирме ужасно ваняет этим мясом, анти санитария полная, СЭС куплена поэтому не удивляйтесь,если отважетесь туда идти.Если вы нашли себя на помойке и у вас нету чуства самодостоинства,хотите нажить проблем вам туда.
Плюсы в работе:
Близко к дому. ... Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Каскад Логистик

Отрицательные стороны:
нет кондиционеров (только у руководства ком. дир., ген. дир., учредитель), зп серая, могут поменять мотивацию задним числом (легко), денег на продвижение продукции нет. тихо сосут у конкурентов по принципу влезли на халяву ну и слава богу.
Плюсы в работе:
можно купить алкоголь по низким ценам ... Подробнее>>

03.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Каскад Логистик

Отрицательные стороны:
Чёрная, до самого низа, кидают на ЗП... Если работаешь торговым, и вдруг решил уволиться, можешь забыть про выплаты. Никто в компании ничего не делает без подписи генерального директора, а подписи эти он ставить ой как не любит, впрочем так же как и платить деньги за выполненную работу. Непонятные штрафы, смена мотивации в конце месяца, или на момент когда нужно платить деньги. Бюрократия полнейшая. В общем и целом, если ищете работу, то Вам точно не сюда!!!
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

02.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Каскад Логистик

Отрицательные стороны:
ТАКАГО Я НЕ ВСТРЕЧАЛА НИКОГДА В ЖИЗНИ! НЕ ОФОРМЛЯЮТ ВООБЩЕ. СДЕЛАЛА ОГРОМНЫЙ ОБЪЕМ РАБОТ - УВОЛИЛИ, ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ЕСТЬ ВСЕ КОНТАКТЫ, ПОДЛЕЦЫ И ПОДОНКИ! ОСОБЕННО ЖУРАВЛЕВ! Я _ ЗАКУПЩИК С ОГРОМНЫМ ОПЫТОМ И СТАЖЕМ!
Плюсы в работе:
ИХ нет. Убегайте. ... Подробнее>>

26.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Каскад Логистик

Отрицательные стороны:
Начну с того, что полностью согласен с отзывами ниже! Бардак в компании полный и да и к счастью ее закрывают). В составе компании был ООО Каскад Логистик Журавлев Г.В. и ООО Терравин Ростилов А.А. Первая занималась водой, а вторая вином. Все компании работают в серую, без какого либо социального пакета, офисы серые, про туалет я вообще молчу, а за лампочку и туалетную бумагу вообще приходилось иногда биться. Политика компании продавай,а потом разберемся. В итоге никто не будет разбираться потом не с твоими бонусами не с бонусами клиентов. Тебя отправят в бесконечное плавание собирания подписей и согласования (если от остальных можно его добиться то от Ростилова А.А. и Журовлева Г.В. нет) они будут постоянно ссылаться друг на друга и рассказывать Вам истории как тяжело жить в стране и что денег нет. В мае 20 числа слава богу компанию лишили лицензии на ... Подробнее>>