Sintec — это адская вахта, где тебя выжмут как лимон за эти гроши
Положительные стороны:
Там есть хорошие люди, вот и все. Единственное светлое пятно — это работяги, парни из отдела ПТО, и наши мастера. Вот они настоящие мужики, всегда помогут, объяснят, поддержат, если ты не узбек-мигрант, который работает по своим правилам. Коллектив сплачивается, потому что мы все в одной яме. Квартира, которую они снимают, хоть и убитая, но это лучше, чем жить в вагончике, который нам обещали изначально. И на этом плюсы заканчиваются. Не ведитесь на этот развод.
...
Отрицательные стороны:
Это натуральная каторга за копейки. Я поехал на вахту в Липецк в сентябре 2024 года, работать на этом сраном НЛМК от компании Sintec, и пожалел об этом тысячу раз. За эти 45 дней из тебя высасывают все силы. Наш рабочий день, который должен был быть 10 часов, постоянно растягивался до 12–14, а воскресенье, которое должно быть выходным, всегда делали рабочим. Тебе платят за это гроши, а требуют, как с академиков. Обед — это издевательство. Тридцать минут! Ты стоишь в...
Подробнее>>