Отзыв о работодателе «Арома маркет»
Отрицательные стороны:
Это как посмотреть – отрицательное это или нет…но напишу.
Серьезные требования к порядкам и всяким правилам. Если накосячил по кассе, будешь отвечать – поставят снижающий балл. Если просрочка – тоже. В общем есть ряд правил которые нарушать нельзя. Так на то они и правила, чтоб не нарушать.
Но думаю что тоже их эти правила не с потолка взяли. Наверняка появлялись из-за того что когда то сама Арома набивала шишки и получала от государственных проверок за эти косяки.
Положительные стороны:
Была рассылка нам в магазины из офиса с этими отзывами. Менеджер по кадрам написал – почитайте, если вы с чем то написанным согласны, анонимно сообщите нам об этом – будем устранять. А если считаете по другому, напишите прям на сайте, если хотите, подпишитесь, а хотите, не подписывайтесь.
В общем, вкраце, а подписываться не буду, чтобы не подумали что ... Подробнее>>