Отзыв о работодателе «ИнфоТрейд, 000»
Отрицательные стороны:
Я вообще в шоке! Эти тараканы расползлись по всему Красноярску и по всей стране. Офисы практически во всех домах и на всех улицах города: Мира, Алексеева, Авиаторов,Кирова и т.д.,список весьма и весьма огромен. Люди ищут работу нормальную,а натыкаются на эту клоаку,тратят время,деньги и нервы чтобы посетить их так называемые собеседования,обучения. При собеседовании говорят,что никаких денег платить не надо,люди проходят обучение, рады тому,что нашли работу и в конце обучения опач-ки - им говорят, оплатите 1600 за оформление документов,метод.материалы,пластиковую карту,которая якобы приходит аж из самого Китая в пластиковом пакете именно для Вас...это бред полный...когда им задаешь вопросы юридического плана,начинают нервничать и "грамотно" отмазываться. Люди не ведитесь на этот ЛОХАТРОН, они работаю НЕЗАКОННО,честный руководитель не имеет право при приеме на работу брать с вас ни какие оплаты, если работодатель заинтересован в ВАС,то все расходы он берет на себя,даже расходы на мед.комиссию ... Подробнее>>