04.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Yell.ru

Отрицательные стороны:
Минус в отсутствии возможности лично общаться с коллегами и решать какие-то срочные рабочие вопросы здесь и сейчас, потому что приходится писать и ждать ответа, искать ответственного и прочее задержки. Но в то же время не нужно стоять в пробках и ездить в толпе, тратить на это деньги и время.
Положительные стороны:
Для меня работа на удаленке это и плюс и минус. Сама работа нравится, есть моменты общения с клиентами, что не скучно всегда, есть и чаты с коллегами. Работа на полный рабочий день и особо болтать некогда. Но мне нравится такой ритм.
Подробнее>>

01.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магазины Красная икра

Отрицательные стороны:
Много штрафов. Телефон взял штраф, поговорил с коллегой штраф, даже если по работе, сплошные штрафы. Видео по поводу и без, цепляются, бейдж развернут, шарф не так завязан
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

28.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ООО Байкал Проект

Отрицательные стороны:
Постоянная текучесть кадров, куча бумаг заполняешь, бухгалтера убегают без оглядки
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.01.2024
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании MPStats

Положительные стороны:
Нравится формат работы, лояльность и готовность прийти на помощь коллег. Также хочется отметить, что утро каждой пятницы начинается с интересной полезной встречи от одного из сотрудников. Тем самым каждый из специалистов может проявить себя и поделиться своими знаниями на большую аудиторию. А участие в таких эфирах добровольное. Еще есть корпоративная библиотека с классными книгами по нашей теме.
Отрицательные стороны:
Конечно, лежать и ничего не делать здесь не получится. Команда настроена на достижение больших результатов. Но если ты понимаешь, куда идешь, то для тебя это не будет недостатком. Иногда бывает помощь приходит не сразу, но стоит понимать, что у коллег есть и свои рабочие процессы. Поэтому нужно немного подождать и тогда ты точно получишь свой ответ.
Подробнее>>

21.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ECCO Россия

Отрицательные стороны:
Бешеная нагрузка на персонал. За такую многозадачносмизерная зарплата! Урезали все что можно, убрали даже надбавку за стаж. Позор, раньше компания славилась своей стабильностью. На работу шли с удовольствием, стремилась к выполнению планов. Сейчас просто колхоз. Штата нет, все уходят, зарплата мизерная, убрали админов. Зато на продавцов свалили кучу дел и ждут выполнения планов. Ауу товарищи, вы о чем. Продавец должен заниматься продажами. Сейчас он и техничка и администратор и грузчик. Штата нет, график убойный, зато все ждут выполнения планов. Каких, люди загнаны как кони, поесть нормално не могут, присесть за ...
Положительные стороны:
После прихода Датчан нет достоинств.
Подробнее>>

21.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ИКБ Совкомбанк

Положительные стороны:
Из плюсов: ДМС, зп без потолка, богатая корпоративная жизнь ( слёты на Алтае, в спа-отелях, в Сочи), конкурсы где можно получить от айфона до 350000 рублей, коворкинг в горах ( неделя работы в Сочи 4 дня рабочих 3 выходных всё за счёт банка). Понимающее руководство, клёвый коллектив.
Отрицательные стороны:
Высокие планы
Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Shop&Show

Положительные стороны:
Работаю в компании 2 года, выросла из простого оператора в сотрудника контроля качества. Очень удобный график, даже, когда повышают, то можно выбирать смену и график 2/2, своевременные выплаты ЗП, хороший коллектив.
Отрицательные стороны:
Много звонков.
Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сервис-Интегратор Майнинг

Отрицательные стороны:
Продолжим. Вот список людей (топ менеджеры) которые покинули компанию по тем или иным причинам, за последние 3 года. Бережанская, Торгашова, Ковалев, Ананин, Федоров, Зуенко, Бережанский В., Гайман, Акулов, Адиатулин, Трофимов, Владимиров, Кияшкина, Меркушев, Швецова, Качановский, Чернецкая, а сколько людей ушло на участках? И этот список не весь, простите всех не помню и не всех застала. А кто остался, начали искать работу, Шилкин, Логинов, Абрамов и т.д. К чему это я, а к тому что не надо идти в эту компанию. Такой "тякучки" кадров не видела ни когда.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Отрицательные стороны:
Зарплаты хорошей не увидите. Оклад 20 и мотивация со всякими кипиаями. Только поставят всё это так, что выше 38-45 не получишь, а работать будешь и с задержками, и с выходом в законные выходные. Коллектив в отделении Москва-восток ужас. Олька киселева и натаха елдагина - за копейку горло перегрызут, подставят и обольют грязью. За глаза милые, няшечки прямо, а на деле мрази. Кто в офисе на рязанке работает, обходите этих сволочуг дальней дорогой.
Положительные стороны:
Чай, кофе закупают для сотрудников. Есть кулер. Туалеты изредка моют)
Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Газпром

Отрицательные стороны:
Если хотите устроится на Газпром не советую. Там ты и поломойка, и булки печь, и на кассе стоять. Как попугай всем улыбаешься и проговаривает все одно и тоже каждому , акции, предлагаешь кофе и прочее. Обед длиться 10 минут. Коллектив отвратительный. Работают под названием Газпром, а вся документация Альфа лил. Пришла на стажировку никто не учит говорят что походят по смотрят и уходят. А как человек научится если никто не желает обучать. Проработала две смены, жалею что устроилась официально, но слава богу вся волокита закончилась и забуду про все это ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>