Минус в отсутствии возможности лично общаться с коллегами и решать какие-то срочные рабочие вопросы здесь и сейчас, потому что приходится писать и ждать ответа, искать ответственного и прочее задержки. Но в то же время не нужно стоять в пробках и ездить в толпе, тратить на это деньги и время.
Для меня работа на удаленке это и плюс и минус. Сама работа нравится, есть моменты общения с клиентами, что не скучно всегда, есть и чаты с коллегами. Работа на полный рабочий день и особо болтать некогда. Но мне нравится такой ритм.
Самара
Положительные стороны:
Руководство лояльное, нет ощущения давки, никто не стоит над душой. Да есть план, не всегда складывается все как надо, но руководство всегда по доброму подходит, узнает что не получилось, чем помочь и т.д. Компания заботится и ценит сотрудников, работа приносит...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Методика распределения нагрузки на сотрудников при выполнении задач в соотношении с их сложностью и продолжительностью рабочего времени - в целом адекватны. Хочешь больше зарабатывать? Работай больше и лучше, все логично! Работаю давно, есть успехи в карьерном росте, финансовом и не...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормально. Есть удаленка, есть соцпакет, грамотный руководитель собеседовал.
Отрицательные стороны:
Не удобно добираться.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, соц пакет, полностью белые выплаты. Возможность карьерного роста и активного развития присутствует. Руководство замечательное, к ним всегда можно обратиться с жалобами и предложениями, всегда выслушают, помогут если нужно. При трудоустройстве обучают и дают время адаптироваться. Лояльные условия для сотрудников, поэтому у нас никто по своему желанию не увольняется.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Единственный минус в этой работе - это неадекватные клиенты, благо их мало, в основном все взрослые и культурные, но всякое бывает. Я работаю тут полгода. Первое время было тяжеловато, сейчас втянулась, все нравится, все понятно. Коллектив дружный, оформили официально, поэтому и больничные, и отпуск, все как и полагается.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Yell с начала прошлого года. Пришла в компанию просто попытать счастья, опыта у меня не было в этой сфере, но меня взяли практически сразу же, всему научили с нуля, оформили. Очень нравится коллектив и руководство, никакого унижения сотрудников или “дедовщины” в офисе нет. А еще хорошо платят.
Отрицательные стороны:
Работа с клиентами, сотни звонков в день, иногда морально выдыхаюсь от этого
Подробнее>>
Положительные стороны:
Раньше работала в государственной структуре, было много раздражающих бюрократических моментов, штрафы за какие-то странные вещи, слишком строго и официозно. Ушла на свободу, выбрала зун. Здесь все очень сильно отличается, очень демократичное общение, друг друга зовем по имени и на ты, все дружелюбные, любая ситуация обсуждается, руководитель не в рамках, хотя, конечно, регламенты есть, но все это разумно и с заботой о сотрудниках.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится! Надежная компания, молодая, но набирающая неплохие обороты, с хорошей репутацией, условиями работы, графиком и достойной оплатой труда. Устроилась когда увидела, что требуются люди. Конкурс был большой, а взяли по итогу мало людей, отбор был жесткий я бы сказала. В своих сотрудников вкладываются, обучают, помогают расти и развиваться. Конечно с таким отношением у нас все дорожат своим местом.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотя я была вынуждена уволиться из компании Zoon из-за смены сферы деятельности, я по-прежнему часто вспоминаю эти последние два года. Все-таки такого крепкого коллектива, как здесь, у меня, наверное, уже нигде не будет. Да, и опыт работы в компании не прошел для меня бесследно, я обросла хорошими связями, которые активно использую даже сейчас, когда вернулась в свою профессию.
Отрицательные стороны:
Сложно сказать. Возможно, тут нужны крепкие нервы, потому что работа с клиентами имеет свойство выматывать
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в yell третий год. Устроилась случайно, прошла собеседование, взяли в штат. Оформление как положено, через год повысили, изменились условия работы, повысилась и ЗП, сейчас я руковожу, а не продаю как раньше. Мне нравится моя работа, условия, коллектив и что я могу дальше продолжать подыматься по карьерной лестнице.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>