Отзыв сотрудника о работодателе Хухтамаки СНГ
Отрицательные стороны:
Финская компания с русским колоритом. Бездарное и грубое руководство, не имеющее даже представление о корпоративной этике. Рабочих, операторов и упаковщиц, поставили в рабское условие труда, 12-ти часовые смены, не куда не отойти (не поссать не посрать), зарплата разбита на две части первая почасовая, а вторая премия, которую решает сколько тебе заплатить начальник производства, то есть как жопу лизал, так и получишь, и несколько не зависит от произведённой продукции. Продукция низкого качества, производство пластиковой продукции совмещено с производством бумажной продукции, что категорически запрещено, так как бумага впитывает токсины пластика. За 20-ть лет нахождения данного предприятия в городе заболевания раком увеличилось на 30%. УФМС куплено, нелегалов там пруд пруди. Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по Московской области тоже у них прикормлена, все проверки проходят не выходя из ... Подробнее>>