Отзыв сотрудника Владимир о компании Хлебный Дом
Положительные стороны:
Несколько дней назад собес прошел, вчера перезвонили и пригласили работать. Условия предлагают нормальные, думаю соглашаться. есть обучение в самом начале, то есть если ты совсем на самом старте, тут тебя подучат работать на самом производстве. Радует наличие карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Минусы: Пока что не могу сказать. На собеседовании кадровик был очень приветливый, доброжелательный. У мен в целом компания оставила приятное впечатление. Здесь есть все, что мне нужно: надежность и нормальная зарплата для выплаты ипотеки
Подробнее>>