03.04.2020
0 0
ОАО "Весна"


Отрицательные стороны:
оао "Весна" недобросовестный работадатель! При устройстве на работу обещают от 15 т.руб, по факту платят меньше 9 т.руб. Будьте бдительны, подписывая все документы. При устройстве требуют согласие на платное обучение и если вы не отработаете 1 год, с вас вычтут стоимость обучения при увольнении (от 10 т.руб и выше)!

Россия, Киров

Подробнее>>

03.04.2020
0 0
ОАО "Весна"


Отрицательные стороны:
Мужики приветствую! будьте аккуратны Гипрострой московские гастролеры , рога и копыта , вот ссылки на отзывы https://www.openweb.ru/7727311192 ooo giprostroyhttps://jobowork.net/ooo giprostroj.htmlБыл у них на собеседование , мутные ребята , Настя котороя персонал набирает говорит что зп 70 без задержек , гл инженер говорит уже что 60 70 с задержками , вопросы на собеседовании такие раз умеешь работать с невилиром в отметках

Россия, Киров

Подробнее>>

11.11.2019
2 0
ООО ВЕСНА-ТОРГОВАЯ СЕТЬ

Отрицательные стороны:
ООО Торговая сеть весна, магазины г. Миасса. Начальник Колосова Татьяна Дмитриевна. Осторожно заразы в столовых, тараканы в продуктах. Рабочим не выплачивают деньги отказы в выплатах, на ссылание нет денег в кассах ! Подробнее>>

03.09.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе весна м

Отрицательные стороны:
работал под началом Мечинского Александра Петровича- редкая мразь! красивая разводка у него- оплата за месяц в конце следуещего месяца. при увольнении ( КЗоТ только во сне ) денег получить и не мечтай. как ты работаешь под дождем или снегом не важно только вперед! коллектив плохой, а что хотеть при текучке.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Весна, стоматология

Ирина Геннадьена:
Ура-а-а! Вот и подошёл к концу мой 3-х месячный зуболечебный-протезный марафон! Если театр начинается с вешалки, то знакомство со стоматологической клиникой начинается со звонка на ресепшен. Именно так и было в моём случае. Мне повезло, что в тот день работала именно Юлия Вячеславовна, которая буквально за несколько минут нашей с ней беседы, сумела меня успокоить, очаровать и убедить прийти на консультацию в клинику "Весна". На первичной консультации мне подробно и доступно обрисовали все мои проблемы и и что ОЧЕНЬ важно - дали на руки листок, в котором были расписаны все этапы лечения; подготовки и протезирования + финансовые затраты. Особо хочу подчеркнуть, что в клинике "Весна" цены очень демократичные и доступные даже для меня, неработающей пенсионерки))) Небольшая, уютная клиника, в которой работают чудесные и позитивные стоматологи, профессионалы своего дела! Все улыбаются вам, успокаивают, консультируют. Месяц со мной нянчилась-работала Долженкова Ольга Иосифовна и её чуткие помощницы. Это - врач Улыбка + мягкие руки + отличная работа))) Ольга Иосифовна бережно относится к своим пациентам. Затем со мной стал работать Наумов Андрей Владимирович. Врач сдержанный, немногословный, но такой замечательный профессионал! Работает быстро, чётко, безболезненно и конечный результат превзошёл все мои ожидания! Теперь я могу как

Ленинградская область, город , Гатчина (Гатчинский район), 25 Октября проспект, 23

Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
0 0
ВЕСНА, ОАО ПКК отзыв Елена

Елена:
  Работаю в Компании второй год. Полностью довольна условиями труда – официальное трудоустройство, белая заработная плата, без задержек. В каждом подразделение есть возможность карьерного роста, принимали без опыта работы. Сплоченный дружный коллектив, который поможет справиться с задачами. На период испытательного срока был закреплен наставник, который помог войти в должность. Задержек на работе не было. В Компании есть столовая, в обед можно гулять на благоустроенной территории. Всем довольна! Отрицательных сторон на данный момент не увидела.

Самара

Подробнее>>

10.06.2017
0 0
Отзыв пользователя весна о компании Абада

Отрицательные стороны:
Данная компания приглашала на вакансию Юрист, в январе 2017, по личным обстоятельствам не смогла прийти на собеседование, прошло более 3-х месяцев, снова звонок, пригласили на собеседование, встретила меня, как мне показалось квалифицированный сотрудник отдела кадров зовут Наталья, даже вроде руководитель, на мой вопрос почему так долго не закрывается вакансия, пояснила, что это только проекте, конечно я была удивлена, как так, приглашать людей, когда, нет по сути открытой вакансии, это такое неуважение к соискателем как к стаду баран, зовут толпами на собеседование людей, у меня даже не укладывается,

Москва

Подробнее>>

03.02.2019
0 0
АО "Совхоз-Весна"

Никому не советую устраиваться на работу в АО "Совхоз-Весна", даже не предполагала, что такие работодатели существуют - невероятно тяжелый ручной труд без приспособлений и механизации, очень травмоопасный. При устройстве требуют пройти медкомиссию за свой счёт, мне это вылилось в 3700 руб. (включая прививку от столбняка и дифтерии), эти деньги потом не компенсируются. Спецодежда и спецсредства (а без них просто невозможно Подробнее>>

19.01.2019
0 0
АО Совхоз-Весна отзывы

Елена:
Отрицательные стороны:
Никому не советую устраиваться на работу в АО "Совхоз-Весна"! Даже не предполагала, что такие работодатели существуют - невероятно тяжелый ручной труд без приспособлений и механизации, очень травмоопасный. При устройстве требуют пройти медкомиссию за свой счёт, мне это вылилось в 3700 руб. (включая прививку от столбняка и дифтерии), эти деньги потом не компенсируются. Спецодежда и спецсредства (а без них просто невозможно работать) - тоже за свой счёт. Пришлось покупать галоши, резиновые перчатки каждую неделю, потому что быстро рвутся любые от их работы, некоторые покупают специальную шляпу с защитой от пчёл, которых там очень много... Одежду все используют свою старенькую, так что коллектив выглядит весьма живописно. Защищать нужно всю поверхность кожи, иначе сразу аллергия, красные пятна по всему телу от используемых там химикатов... Тепличные овощи теперь точно не буду есть, потому что были постоянные обработки разными химикатами, это яд в чистом виде. В женском коллективе порядки, наверно, как на зоне. От тяжелой работы за небольшие деньги люди озлоблены; никто особо ничему не обучает, в работе постоянная гонка. Денежной мотивации никакой, хотя приходится выполнять тяжелую и грязную работу по нарядам за непонятные деньги и до момента получения з/п нет данных, сколько заработала... Тележки, Подробнее>>

29.09.2016
0 0
Отзыв пользователя весна о компании КФС-групп

Отрицательные стороны:
обращение руководстваужасное присутствует стукачество подхаимство не подмажешь не поучишь карьерного роста набирают 05 регион а они раотать не хотят

Москва

Подробнее>>