21.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Xiao Long Trade отзывы

Антон:
Работаю почти 4 года, всегда есть нюансы, но руководство отзывчивое, проблемы решаются сразу, главное донести эту проблему, а не умалчивать и потом уходить с обидой. За время работы 2 повышения и индексации зп. Не все явно выдерживают скорость работы и нагрузку, потому не справляются и уходят. Никаких штрафов нет, есть кипиай, премии. В целом был бы не доволен не работал бы столько времени. Подробнее>>

15.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Trade Lock

Отрицательные стороны:
Грязная производственная территория, офис дешёвый, находится на территории складов, обстановка просто печаль. Заставили заполнять анкету, хотя сами откликнулись и позвали на собеседование - это сразу огромный минус работодателю. Собеседование проходил у сотрудницы Бариновой Татьяны Игоревны - у неё профессиональных качеств нет, так же нет и внешности, хотя должна быть лицом компании, но испуганная какая то )) Вообщем задавала глупые вопросы на ответы которых могла прочитать в резюме. По окончании собеседования, сказала, что вторым этапом разговор с начальником отделом продаж, пришла через 5 минут и сказала, что он занят и

Москва

Подробнее>>

24.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Trade Lock

Отрицательные стороны:
Впечатление, что сотрудники терпят вечные упреки и негативное отношение руководства, за то что им регулярно платят пусть и чёрную но в белом конверте, чуть выше среднюю зарплату. Начальство, включая руководителей отделов наглое, с хамским отношением к сотрудникам. Субординации ноль. Мотивация с первого взгляда не плохая с перспективой зарабатывать, но на практике, считают на своё усмотрение, готовьтесь каждый месяц отстаивать свои заработанные деньги. Возможно по хорошему настроению Ныркова Павла, через трехэтажный мат вам что-то перепадёт. Не рекомендую данную компанию, трата нервов и времени.

Москва

Подробнее>>

26.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника WWWWW о компании Trade Lock

Отрицательные стороны:
Приветствую соискателей из ЦФО, особенно со славного города Воронежа. Расскажу-ка я о чудо-юдо стажировке, в данной компании "Трейдлок". Приношу сразу свои извинения за орфографические ошибки, Т9 иногда подводит, такое бывает. Сразу так сказать на злобу дня, претензию к компании и к директору, не имею, ушла по собственному желанию, оставшись мягко говоря в "культурном" шоке. Придя на данную работу с должности заместителя руководителя по работе с клиентами, столкнулась с такой системой адаптации "как отбить желание работать за 1 неделю", то ли это прозападное влияние, то ли такой пофигизм в духе обучения или сотрудники в

Воронеж

Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Магазин iPhone-Trade

Мы сыну не стали к 1 сентября покупать телефон, но в Новый Год обязательно подарим. Купили его уже в этом магазине, Айфоны тут замечательные, качество отличное и скидки шикарные делают. При покупке подарили чехол, наклеили стекло защитное.

Россия, Санкт-Петербург, Гродненский переулок, дом 6

Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Магазин iPhone-Trade

Телефон купил шикарный, да ещё и за такую цену вкусную. Ребята, покупайте смело, ерунду тут не впаривают, я лично проверил.

Россия, Санкт-Петербург, Гродненский переулок, дом 6

Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Магазин iPhone-Trade

Для меня весомым аргументом покупки именно тут смартфона стало наличе большого количества моделей Айфонов. Они тут всей почти лиенейкой выставлены, в том числе и модели с +. Купил именно 8+, так ак по качеству он лучше восьмёрки, а сам по себе лучше.

Россия, Санкт-Петербург, Гродненский переулок, дом 6

Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Trade Expert - положительный отзыв

Ник:
Работал в Казахстане 3 года. Устал от безобразного отношения. Приехал в Питер. Устроился в эту фирму. Небо и земля. Все иначе. Компания ценит своих сотрудников и дает возможность каждому найти свое. Рекомендую нашу фирму.

Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : подгузники Bella baby HAPPY TOW Bella-Trade производственная компания

Привет! Вот и мы купились на низкую цену и получили один негатив от этих подгузников. Я вообще любитель проверить все самостоятельно, вот и попробовали эти подгузники в надежде сэкономить попутно. Результат плачевный: липучки периодически отваливаются, после намокания содержимое становится довольно твердым, ребенку ходить неудобно, во время сна каким-то образом умудрялись протекать, по итогу после 2х дней использования у ребенка началась еще и неслабое подпревание, попа вся была красная. Резюме: можно использовать только как запасной вариант, когда больше ничего под рукой нет и то недолго

Украина, Киев, Komsomolska 15 A Berezan 7541

Подробнее>>

01.02.2022
0 0
Mix Trade - негативный отзыв

Очень странное предприятие. Руководитель фирмы неприятный, грубый, хамовитый человек. Придирается к любой мелочи, обесценивает навыки и опыт сотрудников, насчёт моего образования (магистратура) отозвался "поняяяяятнооо, ещё одно недообразование". По условиям работы - требования высокие, хотя фирма очень маленькая, только раскручивающаяся. В объявлениях зп от 35000 даже на рабочие должности, по факту - не больше 20000, всё остальное премия, которую по словам Подробнее>>