29.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Спасские ворота

Положительные стороны:
Пришла в компанию без опыта. Всему училась на практике. Очень благодарна моему наставнику Светлане, которая меня поддерживала и помогала втянуться в работу. Первое время не особо получалось продавать, вести переговоры. Сейчас уже все отлично. По зарплате получается от 60 до 80 в месяц, в зависимости от объема продаж. Платят без задержек. Не штрафуют.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Синергиум

Положительные стороны:
Работаю в компании 2 года, нравится коллектив, лояльное руководство, которое всегда выслушает и поддержит. ЗП - белая и соответствует занимаемой должности, но также и увеличивается с ростом компетенции. Возможен и карьерный рост при желании и наличии способностей - я приходила стажером, доросла до тимлида рабочей группы. Также компания заинтересована в обучении сотрудников - организовываются курсы на различную тематику. Очень удобный для меня формат удаленной работы, отпуска оплачиваются, а также есть выходные на все гос. праздники.
Отрицательные стороны:
Главный минус всех удаленщиков - хотелось бы встретиться с коллегами вживую, а на корпоратив мне ехать дорого и долго (живу в Новосибирске) Также минус лично для меня - всё общение с коллегами ведется через телеграм, отсюда огромное количество рабочих чатов и групп.
Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Union

Положительные стороны:
Наша компания нам платит стабильно! Поэтому мы тут все подолгу и сидим. Есть обучение. В этом плане скучать не приходится. Для себя сделала вывод, что если начальство ценит, то и работа в радость, есть желание туда идти каждое утро. Пока другое место для своей реализации не ищу.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Century 21

Положительные стороны:
Я получаю поддержку во всем, от начальника отдела и юриста по проверке документов, и т.д. В нашей компании царит живая и позитивная атмосфера, поэтому у меня приятные ощущения, когда приходит время работать и взаимодействовать с коллегами и клиентами.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Стабильная, современная компания идущая в перед.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.05.2023
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Татьяна

Отрицательные стороны:
В прошлом году пришлось уйти по семейным обстоятельствам, а сейчас когда есть вакансия, они провели собеседование и кинули меня в черный список , трубки не берут и не обьясняют причину
Положительные стороны:
Официальная зарплата, график работы , хороший коллектив штатные сотрудники.
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в КЛАУДПЭЙМЕНТС      отзыв сотрудника Татьяна

Положительные стороны:
- Атмосфера внутри коллектива - очень приятная и дружеская - Возможности для роста - есть возможность расти по карьере предоставляют обучения для того, чтобы процесс проходил быстрее - Хороший соц пакет
Отрицательные стороны:
- мало переговорок (приходится сильно заранее бронировать, не всегда удобно)
Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании СДЭК

Положительные стороны:
СДЭК самая нормальная компания, с зарплатой не обманывают, все выплачивают. Первые два дня стажировки оплачивают если вы дальше устраивайтесь на работу. Но работа на складе тяжёлая, не пофилонешь. Есть кооперативный транспорт. Бесплатные обеды, задержек по зарплате нет.
Отрицательные стороны:
Уволилась по семейным обстоятельствам. А так компания огонь. Жаль что пришлось уйти. Коллектив как и везде, кто то хороший, а кто то нет.
Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Uvmilk

Отрицательные стороны:
Сотрудники требуются очень часто! Особенно в отдел Асташенко Анастасии (есть еще 2 отдела, там люди по дольше задерживаются, так как руководители по адекватней), кто-то уходит через неделю, а кто-то через 1/2/3/4 месяца, на сколько терпения хватит. Основное условие разговор первые 3 недели 60 мин в день, далее 120 мин. Учитывая, что звонки практически холодные, и люди бросают трубку практически в первые 20-40 сек разговора, а кто-то вообще не берет. 60 мин =60-70 звонков, а 120 мин =120-150 звонков. И это бы тоже ни чего, если бы обучили продукту, дали время ...
Положительные стороны:
Производственная компания, условия труда хорошие - развозка, кофе машина, ровно в 8 сели, ровно в 17.00 встали. Белая зп. Посмотришь на условия, что еще нужно? Работай и радуйся! Но ложка дегтя все же есть...
Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Клиника NovoLaser

Положительные стороны:
Я никогда не думала, что когда-либо мне придётся писать отзыв такого плана, но есть желание рассказать правду о сети клиник Новолазер. Вернее о её руководстве. Я не верю в бОльшую часть (99%) положительных отзывов, которые здесь написаны. На мой взгляд, писали их либо руководство, либо сотрудники, чьи розовые очки ещё не успели разбиться стёклами внутрь. Итак, начнём. Я устроилась сюда работать в июле 2022 года и всё было хорошо. В самом начале было пару моментов, которые мне не понравились: межличностные притирки прошли и здесь разрешилось, а вот ситуация с частыми ...
Отрицательные стороны:
Ну а теперь хотелось бы написать об обратной стороне медали. В общем и целом, начнём с того, что у нас перманентно затапливало клинику фикалиями потому что руководству было абсолютно всё равно на этот момент. Никто ничего не решал. И нам приходилось своими силами мыть всё это. В какой-то момент (уже перед уходом моим) это стало происходить так часто, что я уже не выдерживала, начала возмущаться, была настроена дойти до основателя сети клиник, и управляющая филиалом выбила для нас оплату за уборку всего этого добра. А-ля 1000 рублей. Их хватило только ...
Подробнее>>