ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности - положительный отзыв
Артем:
Искал компанию, которая хорошо делает уборку. Читая отзывы, наткнулся на компанию Русклинингсервис. Отзывы были хорошие, поэтому решил обратиться сюда. Заказал генеральную уборку нашего офиса после ремонта. Через 3 дня к нам приехали и все убрали. Убрались действительно хорошо. Полы были все в пыли, на стенах оставалась краска. Сейчас полы полностью чистые, как в новой квартире, со стен также смыли засохшую краску. Вынесли весь мусор и помыли окна, никаких претензий нет. Рекомендую.
Москва
Подробнее>>