Автор:Олеся Ли
Положительные стороны:
Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.
Москва
Подробнее>>Директор Сенненского детского социального приюта - Кармазин Юрий Владимирович после того как Минские волонтеры попросили подготовить и предоставить отчет об использовании переданных вещей стал отказывать в посещении волонтерами детского приюта и выгонять их! Стыд и позор такому "человеку". Подробнее>>
Обратился к юристу Смирнову Юрию Владимировичу по вопросу разводу и разделу имущества. На меня супруга подала в суд на алименты и раздел имущества. Мне рассказали мои права и как можно решить вопрос. В суде с участием юриста было достигнуто мировое соглашение по алиментам и разделу квартиры.
Россия, Санкт-Петербург, Яковлевский переулок дом 2
Подробнее>>По рекомендации я обратилась к юристу Смирнову Юрию Владимировичу по вопросу развода с мужем. Юрий Владимирович меня проконсультировал сначала по телефону а после назначил встречу в офисе. Выяснил мою ситуацию предложил вариант решения моего вопроса в несколько этапов. Сначала развод а потом все остальное. Заключила договор и он подготовил иск. За одно заседание в мировом суде на самойлова мой брак был расторгнут. Большое спасибо. Еще предстоит поделить имущество и взыскать алименты на ребенка.
Россия, Санкт-Петербург, Яковлевский переулок дом 2
Подробнее>>По рекомендации знакомых обратился к Смирнову Юрию Владимировичу руководителю Центра защиты прав собственников "Стоп Рейдер". На меня подали в суд по наследственным спорам. В Результате с помощью данного юриста мне получилось сохранить свое право на наследство, квартиру. Я выступал в качестве ответчика. Смирнов нашел некоторые нюансы в заключенных договорах, на которые не обратил внимание адвокат истца. Зацепился за эти противоречия и суд отказал истцу в его требованиях, оставив за мной право на наследство. После проигранного первого суда истец изменил требования и подал снова иск. Сминов Юрий Владимирович выиграл и это дело. После проигранного второго дела истец обжаловал решение в
Россия, Санкт-Петербург, Яковлевский переулок дом 2
Подробнее>>Обращался к Таран Александру Владимировичу, необходима была консультация по вопросу провоза ценных бумаг и наличных денежных средств через границу в РФ. Юрист оказал полную консультацию по моему вопросу, рассказал о возможных рисках, оградил от возможных проблем. Сама бы конечно наделала ошибок. Теперь знаю, как поступить. Спасибо, что помог. Буду обращаться.
Россия, Химки, Химки
Подробнее>>Недавно столкнулась с такой проблемой: работодатель после увольнения не давал расчёт несколько недель. Подруга посоветовала обратиться к юристу и дала контакты Александра Владимировича. Решил проблему быстро и без предоплаты. Всем советую юриста Таран Александр Владимирович. Работает по Москве и московской области.
Россия, Химки, Химки
Подробнее>>Стрельников Владилен Владимирович не умеет работать. Он проиграв моё дело начал скрываться от меня и так и не вернул мне мои документы. Сбежал он, потому-то он обещал мне выигрыш дела. А когда проиграл, то понял, что я ему это предъявлю и потому сбежал. Кто его найдёт передавайте ему привет от Сергея. И необращайтесь к Стрельникову он непорядочный и некомпетентный юрист. Подробнее>>
Дмитрий:
Кидала Борис 89099982626 . Перевёл ему деньги на киви для составлении претензии в банк, перевёл 7.000рублей. В итоге: ни претензии ни денег и не отвечает. Это просто негодяй.
Ставропольская, 9а
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никогда не платили вовремя. Только обещания. Постоянно нужно спрашивать когда будет зарплата. Объектов много, работы много, а денег не платят, даже официальную часть зарплаты задерживают. Официальная минимум, остальная часть зарплаты неофициальная. Обещанных премий не платят.. Техника якобы новая на самом деле вся убитая, запчастей нет, расходников не допросишься, ремонт на улице на коленке. Механики улыбчивые, приветливые, все такие на позитиве любые обещания без проблем, но до дела никогда не доходит. Всё что хочешь кроме денег. Данная компания имеет так же названия : ооо Беренг, ооо Беринг Логистик, ип верочкина
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>