Автобус - Хамство водителя
Сегодня 4декабря, примерно в 18.00, я бежала на автобус 11маршрута №19650 я на него успевала перед моим лицом водитель закрыл дверь и не отъезжал, я постучала что бы открыли, водитель мою просьбу проигнорировал.Я постучала еще раз сильнее, на что водитель не культурно ответил на мою просьбу и уехал махнув рукой.С таким хамством, водителей на этом маршруте сталкиваюсь уже не первый Подробнее>>