Автобус маршрута №73 города Москвы не когда не приходит по расписанию иногда а даже в основном приходит по расписанию через два автобуса ладно когда тебе не надо на работу ведь и на улице лето то не страшно а ведь зимой стоять по часу на остановке не так уж прикольно я не знаю пишу ли я туда куда надо но это уже реально напригает примите меры
нет
если бы это руководство пару раз заставить ждать их автобуса на морозе минут 40-50 а потом снять с должности вот тогда был бы результат а так это все против ветра ( есть такая поговорка)
Добрый день
Хочу оставить жалобу на маршрут 73 города Москвы
сегодня 06.01.2014. Примерно в 17:45 села на маршрут 73 ст.м Пионерская.так как езжу не часто вошла во вторую дверь и пробила проездной билет. Все пассажиры это видели есть билет тому доказательство.
Водитель вылетает как ненормальный и говорит мне выйти, все начали возмущаться почему девушка же пробила. водитель отвечает что мне все равно, нужно было в первую дверь.
я ответила что не знала что там только инвалиды могут заходить. И впредь буду знать.
Водитель раскросневшись такое ощущение что был в алкогольном опьянении, как заметили все пассажиры говорит что выходите мне на это все равно, нужно было зайти в переднюю дверь...и вообще вы надоели приезжии!
Это что за отношении такое, почему водитель автобуса переходит на личности и так себя ведет?
Прошу разобраться и жду ответа!
Или же буду вынуждена обратится в другие инстанции!
Отрицательные стороны:
Вакансия компании: Главный инженер Парк Сказка. Парк культуры и отдыха им. и. в. [Б.] шарага.! Там старые списанные китайские аттракционы, Собственники данного бизнеса [censored] Крайними сделают Вас.
Положительные стороны:
их нет и НИкогда небыло.
Подробнее>>
Гостиницы: Парк ИНН Невский, Рэдиссон, Парк ИНН Пулковская, Парк ИНН Прибалтийская. Если кто-то захочет туда устроиться могу сказать так: 1. Парк ИНН Невский, Парк ИНН Пулковская, Парк ИНН Прибалтийская — это сеть гостиниц, которая относиться к сети Парк ИНН — это самая, как уже принято считать у тех кто работал там, нищая компания, они конечно соблюдают все по ТК, весь соц. Подробнее>>
Мария Афанасьевна Колыванова:
Отрицательные стороны:
У всех людей в жопе дырка, а у токарей и фрезеровщиков Мосгортранса - отверстие.
Москва,
Подробнее>>
Ёся Краузэ:
Отрицательные стороны:
Нет, я, конечно, мог бы не бухать по выходным, но надо же как-то отделять одну неделю от другой.
Москва,
Подробнее>>
Удел Плебеев:
Почему в Бангладеше, где бензин стоит как у нас - проезд на общ. транспорте стоит 6-7 руб???
Москва,
Подробнее>>
Алина Кабаева:
А зачем они вообще нужны, эти ГУП Мосгортрансы, профессионалов нет, а остальные - сборище доходяг и обиженных на весь мир личностей...
Москва,
Подробнее>>
Никас Сафронов:
У нас водитель это слесарь, водитель, уборщик - все в одном лице, а зарплата только за одну должность, хотя по - хорошему мелкий ремонт должен делать сам водитель, должен чувствовать свой автобус, тут как ни крути.
Коррупция, тут наиболее существенная проблема, как и по всей Матушке России, вот в чем она проявляется в автобусных парках:
- хочешь работать на хорошем автобусе-плати, то есть, покупай автобус, как в магазине чес слово)))
- хочешь иметь хороший выход и переработку часов, чтоб зарплата была более менее нормальной - плати, на мой взгляд это где слыхано и видано, что за то, что я буду работать я еще и должен платить, реально бред полный.
- встал на ТО илиТО2 плати слесарям распиздяям (не все),чтобы качественно отремонтировали, чтоб колеса протянули, а то на линии отлетят (шутка шуткой, но такое бывало)
Вообщем, при таких раскладах водитель, по - моему мнению, должен получать на руки 100-150 т.р. Чистыми.
Но увы, суммы в разы меньше.
В основном работают приезжие с регионов РФ, хохлы-молдаване, которые в своих разговорах за спинами презирают москвичей и куда-же без них Джамшуты и
Москва,
Подробнее>>
Алина Крюгер:
«ГУП Мосгортранс филиал14 автобусный парк» занимает первое место в мире по плевкам власти на душу населения.
Москва,
Подробнее>>
Ёся Кацнельбоген:
Отрицательные стороны:
- Кто хочет работать в "Мосгортрансе" ?
- Геи, сэр.
- И кто же им мешает?
- Пидарасы, сэр.
Москва,
Подробнее>>
Виктория Пыха:
Отрицательные стороны:
Хватит пить! Русские женщины постоянно вынуждены «заходить в горящие избы», в основном, чтобы вытащить оттуда пьяных в стельку мужей, которые сами эту избу и подожгли во время попойки.
Москва,
Подробнее>>