Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автобусный парк №5 - Автобус №73 следует не по расписанию

Отрицательные стороны

Автобус маршрута №73 города Москвы не когда не приходит по расписанию иногда а даже в основном приходит по расписанию через два автобуса ладно когда тебе не надо на работу ведь и на улице лето то не страшно а ведь зимой стоять по часу на остановке не так уж прикольно я не знаю пишу ли я туда куда надо но это уже реально напригает примите меры

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 23-12-2013 юлия

если бы это руководство пару раз заставить ждать их автобуса на морозе минут 40-50 а потом снять с должности вот тогда был бы результат а так это все против ветра ( есть такая поговорка)

Опубликовано: 06-01-2014 Евгения

Добрый день
Хочу оставить жалобу на маршрут 73 города Москвы
сегодня 06.01.2014. Примерно в 17:45 села на маршрут 73 ст.м Пионерская.так как езжу не часто вошла во вторую дверь и пробила проездной билет. Все пассажиры это видели есть билет тому доказательство.
Водитель вылетает как ненормальный и говорит мне выйти, все начали возмущаться почему девушка же пробила. водитель отвечает что мне все равно, нужно было в первую дверь.
я ответила что не знала что там только инвалиды могут заходить. И впредь буду знать.
Водитель раскросневшись такое ощущение что был в алкогольном опьянении, как заметили все пассажиры говорит что выходите мне на это все равно, нужно было зайти в переднюю дверь...и вообще вы надоели приезжии!
Это что за отношении такое, почему водитель автобуса переходит на личности и так себя ведет?
Прошу разобраться и жду ответа!
Или же буду вынуждена обратится в другие инстанции!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вакансия компании: Парк Сказка Парк культуры и отдыха им. И. В. Бабушкина: Вакансия компании: Парк Сказка Парк культуры и отдыха им. и. в. Бабушкина

Отрицательные стороны:
Вакансия компании: Главный инженер Парк Сказка. Парк культуры и отдыха им. и. в. [Б.] шарага.! Там старые списанные китайские аттракционы, Собственники данного бизнеса [censored] Крайними сделают Вас.
Положительные стороны:
их нет и НИкогда небыло.
Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Гостиницы: Парк ИНН Невский, Рэдиссон, Парк ИНН Пулковская, Парк ИНН Прибалтийская, Кемпински мойка 22, Новоотель

Гостиницы: Парк ИНН Невский, Рэдиссон, Парк ИНН Пулковская, Парк ИНН Прибалтийская. Если кто-то захочет туда устроиться могу сказать так: 1. Парк ИНН Невский, Парк ИНН Пулковская, Парк ИНН Прибалтийская — это сеть гостиниц, которая относиться к сети Парк ИНН — это самая, как уже принято считать у тех кто работал там, нищая компания, они конечно соблюдают все по ТК, весь соц. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП Мосгортранс филиал14 автобусный парк - отзыв пользователя Мария Афанасьевна Колыванова о работе в компании

Мария Афанасьевна Колыванова:
Отрицательные стороны:
У всех людей в жопе дырка, а у токарей и фрезеровщиков Мосгортранса - отверстие.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП Мосгортранс филиал14 автобусный парк - отзыв пользователя Ёся Краузэ о работе в компании

Ёся Краузэ:
Отрицательные стороны:
Нет, я, конечно, мог бы не бухать по выходным, но надо же как-то отделять одну неделю от другой.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ГУП Мосгортранс филиал14 автобусный парк - отзыв пользователя Удел Плебеев о работе в компании

Удел Плебеев:
Почему в Бангладеше, где бензин стоит как у нас - проезд на общ. транспорте стоит 6-7 руб???

Москва,

Подробнее>>

25.01.2016 | положительный отзыв
0 0
ГУП Мосгортранс филиал14 автобусный парк - отзыв пользователя Алина Кабаева о работе в компании

Алина Кабаева:
А зачем они вообще нужны, эти ГУП Мосгортрансы, профессионалов нет, а остальные - сборище доходяг и обиженных на весь мир личностей...

Москва,

Подробнее>>

27.02.2016 | положительный отзыв
0 0
ГУП Мосгортранс филиал14 автобусный парк - отзыв пользователя Никас Сафронов о работе в компании

Никас Сафронов:
У нас водитель это слесарь, водитель, уборщик - все в одном лице, а зарплата только за одну должность, хотя по - хорошему мелкий ремонт должен делать сам водитель, должен чувствовать свой автобус, тут как ни крути. Коррупция, тут наиболее существенная проблема, как и по всей Матушке России, вот в чем она проявляется в автобусных парках: - хочешь работать на хорошем автобусе-плати, то есть, покупай автобус, как в магазине чес слово))) - хочешь иметь хороший выход и переработку часов, чтоб зарплата была более менее нормальной - плати, на мой взгляд это где слыхано и видано, что за то, что я буду работать я еще и должен платить, реально бред полный. - встал на ТО илиТО2 плати слесарям распиздяям (не все),чтобы качественно отремонтировали, чтоб колеса протянули, а то на линии отлетят (шутка шуткой, но такое бывало) Вообщем, при таких раскладах водитель, по - моему мнению, должен получать на руки 100-150 т.р. Чистыми. Но увы, суммы в разы меньше. В основном работают приезжие с регионов РФ, хохлы-молдаване, которые в своих разговорах за спинами презирают москвичей и куда-же без них Джамшуты и

Москва,

Подробнее>>

08.03.2016 | положительный отзыв
0 0
ГУП Мосгортранс филиал14 автобусный парк - отзыв пользователя Алина Крюгер о работе в компании

Алина Крюгер:
«ГУП Мосгортранс филиал14 автобусный парк» занимает первое место в мире по плевкам власти на душу населения.

Москва,

Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП Мосгортранс филиал14 автобусный парк - отзыв пользователя Ёся Кацнельбоген о работе в компании

Ёся Кацнельбоген:
Отрицательные стороны:
- Кто хочет работать в "Мосгортрансе" ? - Геи, сэр. - И кто же им мешает? - Пидарасы, сэр.

Москва,

Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП Мосгортранс филиал14 автобусный парк - отзыв пользователя Виктория Пыха о работе в компании

Виктория Пыха:
Отрицательные стороны:
Хватит пить! Русские женщины постоянно вынуждены «заходить в горящие избы», в основном, чтобы вытащить оттуда пьяных в стельку мужей, которые сами эту избу и подожгли во время попойки.

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>