ЦУМ
Отрицательные стороны:
Получилось все забавно — написали мне сами по поводу вакансии «комплектовщик», а затем на собеседовании предложили быть ассистентом фотографа, на что я, в принципе, согласилась, отправила анкету и паспортные данные на почту и была приглашена на так называемый текстовый день, но уже на третью вакансию — технолог. Окей. Все прошло, как мне показалось, успешно, сразу поняла, что надо делать, вроде нашла общий язык с девчонкой, которая обучала, провела там часов 9, перебирая эти безвкусные
Россия, Москва
Подробнее>>