ООО СПЕЦ-ПРОФ-БЛОК
Отрицательные стороны:
Компания ООО "СПЕЦ-ПРОФ-БЛОК" получила товар и не оплатила. Скидывают заказ, менеджер говорит что в отгуле, завтра оплатим. На следующий день пишут гарантийные письма и дальше в том же духе, только гарантийные письма дату меняют. Директор Вадим Иванович дает слово "мужика", а после не берет трубку. Написали три гарантийных письма, сроки по гарантийным письмам уже давно вышли. На звонки отвечают крайне не охотно, на письма не отвечают вовсе. Отзыв оставляю, чтобы другие не попали в нашу ситуацию. Будем решать сложившуюся проблему через суд. Предупрежден - значит вооружен! С компанией ООО "СПЕЦ-ПРОФ-БЛОК" работать только по 100% предоплате и не связываться вообще. Подробнее>>