Компания ООО "СПЕЦ-ПРОФ-БЛОК" получила товар и не оплатила. Скидывают заказ, менеджер говорит что в отгуле, завтра оплатим. На следующий день пишут гарантийные письма и дальше в том же духе, только гарантийные письма дату меняют. Директор Вадим Иванович дает слово "мужика", а после не берет трубку. Написали три гарантийных письма, сроки по гарантийным письмам уже давно вышли. На звонки отвечают крайне не охотно, на письма не отвечают вовсе. Отзыв оставляю, чтобы другие не попали в нашу ситуацию. Будем решать сложившуюся проблему через суд. Предупрежден - значит вооружен! С компанией ООО "СПЕЦ-ПРОФ-БЛОК" работать только по 100% предоплате и не связываться вообще.
нет
Отрицательные стороны:
Мошенники! Сильные дебиторы, не отдают деньги скоро 2 года. Не ведитесь на гарантийные письма, просто компания мошенников, 22 иска у них проигранных, лучше не связываться, по Инн вся информация о долгах и исках, 10 раз подумайте. Самая не порядочный персонал. Вообще вся оборотка построена на никчемном сервисе и опрокидывание на деньги. Любят всех посылать в суд. Много компаний - есть возможность избегайте таких товарищей! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мошенники! Сильные дебиторы, не отдают деньги скоро 2 года. Не ведитесь на гарантийные письма, просто компания мошенников, 22 иска у них проигранных, лучше не связываться, по Инн вся информация о долгах и исках, 10 раз подумайте. Самая не порядочный персонал.... Подробнее>>